...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 декабря 2020 (10:27)

Абсолютная чемпионка мира объяснила решение дебютировать в ММА

Абсолютная чемпионка мира объяснила решение дебютировать в ММА

Как сообщалось ранее, чемпионка мира по боксу в трех весовых категориях и абсолютная чемпионка мира в среднем дивизионе, американка Кларесса Шилдс подписала контракт с промоушеном PFL и дебютирует в ММА в следующем году.

Кларесса прокомментировала подписание соглашения.

«Я хочу сделать то, что не делали ни один мужчина и ни одна женщина. Одновременно проводить поединки по боксу и ММА. Я не могу дождаться, чтобы приступить к работе.

С тех пор как я начала выступать на профессиональном уровне, моей целью было стать величайшей женщиной-бойцом всех времен, а также быть звездой двух видов спорта», — сказал Шилдс.

Президент PFL Питер Мюррей, также прокомментировал подписание контракта с Кларессой.

«Она вышла за рамки спорта и стала мировым символом. Шилдс продолжит заниматься профессиональным боксом и вместе с PFL начнет многолетнюю карьеру в ММА», — сказал Мюррей. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети