...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 ноября 2020 (00:09)

Адама Яндиева планируют отпустить после нападения на Сергея Харитонова

Адама Яндиева планируют отпустить после нападения на Сергея Харитонова

Бывшего бойца UFC Адама Яндиева планируют отпустить под подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщает «Пятый канал». Сообщается, что Яндиев так и не признал свою вину.

«За все это время никто не дал уверенных показаний, что у него в момент драки был кастет. Во время обысков кастет тоже не нашли», — цитирует «Пятый канал» источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, 13 ноября в Москве произошёл громкий скандал. Адам Яндиев напал на 40-летнего ветерана смешанных единоборств Сергея Харитонова и неожиданно нанёс несколько ударов. У Сергея диагностировали перелом носа, рассечение, сотрясение мозга и перелом орбитальной кости.

Харитонов написал заявление в полицию, после чего Яндиева задержали, ему планируют предъявить обвинение по двум статьям. Что касается состояния пострадавшего, то Сергей пробудет в больнице около 10 дней.

«Меня уже выворачивает от этого всего». Сергея Харитонова разоблачили после нападения Адама Яндиева  

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети