...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


4 ноября 2011 (21:08)

«Ак Барс» — «Барыс» 2:3. Четвертым стал «Ак Барс»

«Ак Барс» — «Барыс» 2:3. Четвертым стал «Ак Барс» Четвертая победа подряд астанинского «Барыса» в рамках КХЛ состоялась в Казань, в игре с принципиальным соперником «Ак Барсом».

Континентальная хоккейная лига


«Ак Барс» — «Барыс» 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Шайбы:

1:0 — 13:36 Петров (Скачков, Медведев). В большинстве
1:1 — 26:14 Боченски (Новотны). В большинстве
1:2 — 31:04 Доус (Бойд). В равенстве
2:2 — 46:51 Капанен (Корнеев, Никулин). В меньшинстве
2:3 — 59:31 Краснослободцев. Буллит

«Барыс»: Гласс — Даллмэн-Новопашин, Кашпар-Новотны-Боченски, Лакиза-Ишмаметьев, Жайлауов-Крепс-Старченко, Юнланд-Хатчинсон, Доус-Бойд-Краснослободцев, Грэттон-Полищук-Романов

«Ак Барс»: Веханен — Медведев-Захарчук, Князев-Бодров-Лапенков, Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов, Панин-Хомицкий, Глазачев-Иммонен-Спиридонов, Скачков-Терещенко-Петров

Штраф: 6:8 (0:2, 2:4, 6:2)

Главные судьи: Соин А. (Москва), Черенков А. (Москва)
Линейные судьи: Копосов А. (Екатеринбург), Отмахов А. (Екатеринбург)

4 ноября. Казань. «Татнефть-Арена» 7000 зрителей.

Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Alim_FC AKTOBE:«Мы еще порвем Барыса вперед Акбарыс! вперед Рубин!»

    посмотрим кто кого!!!!!Ответить

    • 5 ноября 2011, 23:10
    • Кызылорда
    • 11 записей
    • 4577 дней на портале
  • Барыс тек АЛГА!!!!Ответить

    • 5 ноября 2011, 23:08
    • Кызылорда
    • 11 записей
    • 4577 дней на портале
  • итьитиОтветить

    • 5 ноября 2011, 23:08
    • Кызылорда
    • 11 записей
    • 4577 дней на портале
  • А я её Шаяну отдам. А может даже малахай. Но у Салатов выиграть будет очень трудно.Ответить

    • 5 ноября 2011, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 40 записей
    • 5547 дней на портале
  • для Alim_FC AKTOBE:«Мы еще порвем Барыса вперед Акбарыс! вперед Рубин!»

    Да ну?! Ответить

    • 5 ноября 2011, 22:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 40 записей
    • 5547 дней на портале
  • А Краснослободцев то герой матча! Именно Вадик принёс эту победу, а об этом почти никто даже и не пишет! Большое ему спасибо! Ответить

    • 5 ноября 2011, 21:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4679 дней на портале
  • для lera:«На хрен вообще эта команда нужна, бюджетные деньги тратить на легионеров, расформировать барыс, а на вырученные средства открыть катки в регионах и построить ДЮСШ! А лучше отремонтировать дороги, водоснабжение, канализацию, электросети и т.д.»

    по моему это дура, с сайта Закон.кз)) Ответить

    • 5 ноября 2011, 18:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 30 записей
    • 4767 дней на портале
  • Следующая игра уже завтра! Тоже не сладко с раненным "Салатом" играть... Но если выиграют, то красавчики, только нестабильность какая-то... Ответить

    • 5 ноября 2011, 17:03
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6193 дня на портале
  • Мы еще порвем Барыса вперед Акбарыс! вперед Рубин!Ответить

    • 5 ноября 2011, 15:41
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4714 дней на портале
  • для KANTONA:«А нужно было всего навсего Хомутова в отстой отправить! Команда встряхнулась от баласта!»

    скорее всего совестьОтветить

    • 5 ноября 2011, 15:21
    • Атасу
    • 390 записей
    • 5594 дня на портале