Предупреждения: Л.Печински 37 — Бетиньо 38
«Академия» (Пнева, Польша): Нягу, Блащик — Загородный, Воцеховски, Мика, Д.Печински, Л.Печински, Деспотович, Франц, Лещик (к), Лебедзински, Мойта
«Иберия Стар» (Тбилиси, Грузия): Тони, Джамбурия — Кублашвили, Дзабирадзе, Бруно Мело, Ромарио, Майсая, Рони, Фумаса, Бетиньо, Алтунашвили (к), Вассура
Судьи: Геных (Чехия), Стамулис (Греция)
Делегат: Ди Феличе (Италия)
21.11.2010. Алматы. СК имени Балуана Шолака.

И во второй игре праздновал победу чемпион Грузии «Иберия Стар» обыгравший польскую «Академию» 3:1.

Поляки, вчера проигравшие с крупным счётом «Кайрату» очень самоотверженно провели первый тайм, но нулевой счёт удержать не смогли. На 19-й минуте Вассура после розыгрыша аута с лету пробил с линии штрафной, и застал врасплох молдавского вратаря «Академии» Николая Нягу. В начале второго тайма, прессинг игроков грузинской команды заставил ошибиться Нягу, и Бетиньо счёт удвоил.

В конце встречи Клаудиуш Хирш выпустил пятого полевого игрока, и поляки сумели отквитать один мяч, автором которого стал Рафал Франц. А за 61 секунду до финального свистка, мощный удар Рони установил окончательный результат — 3:1 в пользу «Иберии Стар».