Известный в прошлом профессиональный боксёр и дядя Флойда Мэйвезера-младшего Джефф Мэйвезер прокомментировал слова Энди Руиса-младшего о том, что он набрал много лишнего веса в промежутке между первым и вторым боем с Энтони Джошуа, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я думаю, что он не должен был оправдываться. Я понимаю, что он зарабатывает деньги, но в первом бою он согласился на встречу за шесть недель до ее проведения, а на этот раз у него было гораздо больше времени для того, чтобы провести полноценный лагерь и хорошо подготовиться. Думаю, акции Энди Руиса упали из-за того, что он сделал. Но мне он всё ещё нравится, как человек. Я не думаю, что у него будет ещё одна возможность получить большой бой с Джошуа, этого не произойдет», — передает портал слова Мэйвезера.
Напомним, Джошуа взял реванш у Руиса, вернув себе четыре титула чемпиона мира.
...или войдите через аккаунт соцсети