...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 апреля 2010 (00:13)

Аль-Хаттаб: «Не выступал полгода»

Аль-Хаттаб: «Не выступал полгода»

Казахстанский профи Михаил Криницын (или просто Аль-Хаттаб) — один из тех, кому 1 мая выступать на шымкентском вечере профессионального бокса промоутера Батырхана Жаксыбаева.

— Подготовка к бою идет нормально, без срывов, — говорит Naringe.kz Аль-Хаттаб. — Нет проблем с гонкой веса. В плане технико-тактической подготовки также не наблюдается никаких трудностей. Все идет по намеченному плану.

— Вы ведь собираетесь заранее приехать в Шымкент, раньше всех остальных.
— Да, хочу нормально пройти акклиматизацию, ведь в Шымкенте сейчас уже жарко, поэтому для тщательной подготовки мы с тренером решили, что на юг страны нужно приехать за несколько дней до начала поединка.

— Что вы знаете о сопернике?
— Ничего. Будет разведка боем. Впрочем, все мои предыдущие поединки проходили именно таким образом. Силу или слабость противника узнаю непосредственно на ринге. Чего я жду от боя? Только победы. Иншалла. Любой боксер стремится к лучшему.

— Насколько нам известно, у вас к этому поединку возникли организационные трудности.
— Возникли, но не хочу об этом говорить. Не буду выносить сор из избы.
Последний раз я выходил на ринг шесть месяцев назад в Самаре. В том бою уступил своему российскому сопернику (Роману Симакову) по очкам. Мог и победить, но не получилось. К тому же вес, в котором выступал (до 79,4) все-таки не мой. Обычно надо сгонять килограммы, а тут, напротив, нужно было специально набирать. А вот до 76 кг — мой вес.

— Вы все так же сотрудничаете с российским промоутером Германом Титовым?
— Сотрудничаю и собираюсь дальше сотрудничать. После шымкентского вечера посмотрим, как оно будет дальше… В прошлом году провел всего 4 поединка, этого, конечно же очень мало. Надеюсь, что теперь буду проводить больше боев.
Автор: Талгат Исенов naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети