...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


30 ноября 2019 (04:09)

Александр Емельяненко — Михаил Кокляев: видео боя с тяжелым нокаутом в первом раунде

Александр Емельяненко — Михаил Кокляев: видео боя с тяжелым нокаутом в первом раунде

В Москве состоялся боксерский бой между российской звездой смешанных единоборств Александром Емельяненко и многократным чемпионом России по тяжелой атлетике и обладателю титула самого сильного человека страны Михаила Кокляева, сообщает Sports.kz.

Видео нокаута Емельяненко в первом раунде в бою с самым сильным человеком России

Этот бой был запланирован на четыре раунда, но завершился уже в первом: Емельяненко показал свое преимущество в ударной технике — сначала он несколько раз пошатнул Кокляева, а затем отправил его в тяжелый нокаут. Видео фрагментов этого боя можно посмотреть ниже.

Александр Емельяненко одержал первую победу на профи-ринге: до этого он в первый и единственный раз дрался в 2009 году, тот его бой с Хизиром Пилевым (2-0-1, 1 КО) закончился ничьей решением большинства голосов судей. Михаил Кокляев же дебютировал в боксе с поражения.


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Честно говоря , очень жалкое сцена-зрелище... Санек в начале боя уже издевался над " мешком " Кокляевым ...Не понятно на что расчитывал мешок Кокляев соглашаясь на этот бой??? Ну теперь Санек точно набухается и опять будет дебоширить ....Ответить

    • 1 декабря 2019, 02:52
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3132 дня на портале