...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 сентября 2010 (22:52)

Александр Истомин: «Счет — по игре»

Александр Истомин: «Счет — по игре»

По завершении первого поединка между «Бейбарысом» и «Горняком» в Атырау, закончившегося со счетом 3:1 в пользу хозяев, мы попросили прокомментировать ход матча наставника западно-казахстанцев Александра Истомина.

— Александр Анатольевич, как проходил поединок?
— Мы начали встречу более активно. Об это свидетельствует достаточно солидное наше преимущество в количестве бросков по воротам в первом периоде. Довольно быстро удалось забросить две шайбы. За последнее время, в течение которого мы провели немало и контрольных игр, и поединков на Кубок страны, и матчей чемпионата это была всего лишь вторая встреча, где мы с начала матча повели в счете — прежде всегда приходилось отыгрываться.

Многие моменты игроками «Бейбарыса» реализованы не были. Во втором периоде пропустили одну шайбу, но еще в течение этого игрового отрезка сумели восстановить разрыв в счете.

— Вы всем остались довольны?
— Есть, конечно, определенные проблемы в игре, но результат меня устроил.

— Как говорится, счет — по игре?

— Да, считаю, что счет — по игре. Были у нас и еще моменты, чтобы забить. «Горняк» — команда хорошего уровня, но сегодня они выглядели послабее, чем на Кубке Казахстана в Усть-Каменогорске.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети