...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 мая 2010 (00:15)

Александр Журавский: «Есть к чему стремиться»

Александр Журавский: «Есть к чему стремиться»

Павлодарский боксер Александр Журавский, входит в когорту перспективных боксеров профессионалов. В послужном списке Журавского победа над Хуршидом Мадаменовым из Узбекистана значится девятой на профессиональном ринге, причем Александр не потерпел ни одного поражения!

Naringe.kz приводит слова Журавского, после победного поединка над боксером из соседней республики.

— В первом раунде инициатива была на стороне узбекского боксера, — говорит Naringe.kz не знающий поражений Журавский. — Присмотревшись к оппоненту в первом раунде в последующих я полностью контролировал ситуацию, так что Мадаменов не доставил мне особых хлопот.

— Эта победа стала девятой в твоей карьере на профи ринге. Какие чувства испытываешь?

— Когда рефери поднимает твою руку, чувствуешь самые прекрасные радостные ощущения. Хотя у меня еще не было поражений на профессиональном ринге, но мне есть к чему стремиться и над чем совершенствоваться. Пока я не проводил серьезных поединков, так что мне трудно судить об истинной своей силе. На тренировках большое внимание, уделяю физическим нагрузкам, так что думаю уже после этой победы начну драться в восьмираундовых поединках. Пока я еще ни разу не проводил восемь раундов, так что ничего не буду говорить по этому поводу. Что касается узбекского оппонента то парень неплохой, во втором и третьем раунде неплохо сдерживал прессинг, хотя и ушел в глухую оборону.
Автор: Ерзат Сергазин naringe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бокс на Красной площади 


    23 мая в Москве на Красной площади промоутерская компания «Урал Бокс Промоушн» совместно с другими промоуторскими компаниями России в рамках военно-спортивного форума проведет турнир по профессиональному боксу. В рамках турнира состоится три титульных поединка:

    • В рамках первого среднего веса чемпион России Тимур Нергадзе встретится с Владиславом Савченко из Казахстана.
    • В первом полусреднем весе два российских боксера Карен Тевосян и Хабиб Аллахвердиев поборются за вакантный титул WBC Asian Boxing Council.
    • Виталий Демьяненко из Казахстана проведет защиту своих титулов PABA и WBO Asia Pasific в полусреднем весе.


    Также в программе турнира состоятся бои с участием Романа Симакова, Асланбека Тлатова, Андрея Климова, Николая Потапова, Урунбека Есенкулова, Евгения Хиля, Руслана Хаяртдинова, Олега Мокана.
     

     

     

    http://allboxing.ru/archives/2010-05-05_12_57.html

    Ответить

    • 6 мая 2010, 00:37
    • Караганда
    • 949 записей
    • 6384 дня на портале