Теннис

8 марта 2015 (20:30)

<strong>Александр Недовесов переиграл Фабио Фоньини, а Казахстан — Италию в матче Кубка Дэвиса</strong>

Сегодня в Астане завершился матч первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса.

В решающем, пятом матче, казахстанец Александр Недовесов за 3 часа 40 минут выиграл итальянского теннисиста Фабио Фоньини в пяти сетах — 7:6 (5), 3:6, 4:6, 6:3, 7:5.

В первом сете Недовесов удачнее действовал на тай-брейке, но затем более именитый соперник сделав по брейку во втором и третьем сетах вышел вперед 2:1. Александр повел в четвертой партии также с брейком и, удержав свою подачу, взял сет. В пятой партии Недовесов вел с брейком 4:2, но итальянцу удался камбэк. При счете 5:5 Александр вновь взял подачу Фабио и уже не отдал свою.

Таким образом, сборная Казахстана обыграла Италию с общим счетом 3:2.

• 3347 дней на портале
  • Жеңіс құтты болсын, Ағайын!!! Былтырғы Швейцариядағы ойынынан кейін, "әй, осы жігіттен бірдеңе шығады-ау"-деп жүргенмін. Недовесов жарады. Қазақ балалардан өсіп келе жатқан кім бар?Ответить

• 9 марта 2015, 09:04
  • для Тле4ер:«Александр Недовесов красавчик,как он боролся на брейке,матч был потрясающим,Кукушкин тоже молодчик,стабильно выручает!!! В общем рад что посмотрел,и рад за сборную!!!!! Верю,что и Австралии мы дадим бой! »

Мы не просто дадим бой, мы пройти их вполне можем. Думаю это по силам с Кукушкиным в составе, а теперь и с Недовесовым. У парней нереальная самоотдача. Доскараев молодец, во время замену сделал и главное угадал! Я верю в нашу команду, надеюсь до финала дойдем!Ответить

• 9 марта 2015, 00:22
    • 1316 записей
    • 4829 дней на портале
  • Александр Недовесов красавчик,как он боролся на брейке,матч был потрясающим,Кукушкин тоже молодчик,стабильно выручает!!! В общем рад что посмотрел,и рад за сборную!!!!! Верю,что и Австралии мы дадим бой! Ответить

• 4005 дней на портале
  • для Великий_Бек:«во первых, имю для своего акка правельно пиши не tursumbek а TursuNbek будет. а насчет коментирования трансляции, то они результат Барыса сказали каторый будет интересно узнать для зрителей, темболе Барыс выиграл, если там про нхл сказали бы то был бы согласен а тут ты ведешь себя как ба-ран или просто завидуешь Казахстану»

И насчет трансляции поясняю для таких БАРАНОВ как ты: во время теннисного матча шла бнгущая строка, что после тенниса будут показывать хоккей. Для людей которые хотели посмотреть и теннис и хоккей не интересно заранее знать счет, который так старательно сообщали комментаторы такие же бараны как тыОтветить

• 8 марта 2015, 22:42