Теннис

17 июля 2015 (13:01)

Александр Недовесов победил Ника Киргиоса в матче Кубка Дэвиса

Во второй встрече матча Кубка Дэвиса Австралия — Казахстан сыграли Ник Киргиос и Александр Недовесов, сообщает Sports.kz.

Первый сет остался за Недовесовым, переигравшего соперника на тай-брейке — 7:5, во второй и третьей партиях победителя также определил тай-брейк — сначала сильнее оказался Киргиос, выигравший с малым счетом 7:2, затем Недовесов взял верх 7:5, а в решающем сете победу добыл казахстанец со счетом 6:4.

Общий счет стал 2:0 в пользу Казахстана.

На завтра запланирована игра в парном разряде Сэм Грот/Ллейтон Хьюитт — Андрей Голубев/Александр Недовесов.