Лыжный спорт

1 декабря 2013 (18:53)

Алексей Полторанин — 19-й, Николай Чеботько — 20-й в гонке преследования на Кубке Мира

Сегодня в финском Куусамо прошла заключительная гонка мини-тура, входящего в программу первого этапа Кубка Мира.

В гонке преследования на 15 км свободным стилем победил норвежец Мартин Сундбю, вторым стал россиянин Максим Вылегжанин, третьим — Александр Легков.

Из казахстанцев лучшими стали Алексей Полторанин и Николай Чеботько, занявшие 19-е и 20-е места, соответственно. Денис Волотка по итогам гонки стал 53-м, Александр Малышев — 64-й, Марк Старостин — 74-й, Сергей Черепанов — 75-й, Сергей Малышев — 84-й.

Лыжные гонки. Кубок Мира. Первый этап. Куусамо (Финляндия)

75. Сергей Черепанов (Казахстан) — +3:26.6
84. Сергей Малышев (Казахстан) — +4:57.3.

• Смотри катание Дениса Тен по ютубу сделай вывод там диктор замолк не чего сказать не смог.Смотри балы.Потом быть в Китае и выйграть 4 место ?!это сказка.Ответить

• 1 декабря 2013, 22:06
    • Усть - Каменогорск
    • 860 записей
    • 4172 дня на портале
  • По поводу Кузина .Для начала сезона Ден показывает СУПЕР бег.Идет рост спортсмена ДЕНИСА КУЗИНА -прогресируещего -гонщика .Где в том году он на четвертое место запрыгнул ?в начале.Вы плохо знаете конькобежный спорт.Если бы ему было лет 11 возможно он двумя руками и работал бы .Денис гонщик экстра класса.У нас один из лучших Тренеров Саютин !!!Наша команда показала сильные результаты .Денис доказал что чемпионом он стал не случайно проиграл очень тесно в долях.для нашей сборной 6-7 место это не знаю как сказать весь мир наверно вспомнил нас по катку в МЕДЕО и по Прокашевой.Айдова фантастически прогресирует.Хочеться верить и надеяться что принцесса станет КОРОЛЕВОЙ!!!Завоевали 11 лицензий!!!впереди для наших спортсменов 2 месяца все впереди .Ответить

• 1 декабря 2013, 22:03
  • Я удивлен коментариям.В том году было точно так же.Я наоборот удивлен тому что Россияне сильно рано раскрываються .Ну им в тактике нет равных .сейчас будуд вытягивать на кубковые очки сильных гонщиков Все эти гонки всего лиш разминка главные старты начнуться в январе.То что Легков сегодня зашел наверх это норма так как этот гонщик супер постоянен.для него нет такого понятия выйти на пик формы .скорее всего для него как и Чеботко главное ее не потерять.Начальные старты показали только то что Бауер будет драться на ровне со всеми .и наверно и то приутихнет до января .Сейчас каждый старт гонщики на пьедестале скорее всего будут меняться .на некоторых вообще мази пробуют-жертвуют.Незнаю все в обзоре.за 2 недели в 10 сильнейших это в разных гонках это нора.я бы тоже сегодня в гонке проверил тормаза и смазку .Ответить

• 1 декабря 2013, 21:42
  • Сезон только начался...и уже судите.не каждый спортсмен может выглядеть на все 200% весь сезон.главное чтоб пик формы был на Олимпиаде.а не раньше и не позже.что касается Николая он всегда стабилен в выступлениях. и на пике формы может"выстрелить". до его уровня надо многим дорасти ещё.а по поводу ОИ -не тревожьтесь раньше времени.Ответить

• 1 декабря 2013, 20:44