...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Лыжный спорт


7 января 2015 (19:33)

Алексей Полторанин выиграл гонку на 10 километров на этапе Кубка мира

<strong>Алексей Полторанин выиграл гонку на 10 километров на этапе Кубка мира</strong>

Завершилась индивидуальная мужская гонка на 10 километров в классическом стиле в рамках многодневки «Тур де Ски» в итальянском Тоблахе.

Первым финишировал казахстанский лыжник Алексей Полторанин, вторым стал россиянин Евгений Белов, третий результат у норвежца Мартина Сундбю.

Лыжные гонки. Кубок мира. «Тур де Ски». Тоблах (Италия)
Мужчины. Индивидуальная гонка. 10 км. Классический стиль.


1. Алексей Полторанин (Казахстан) — 22:51.8
2. Евгений Белов (Россия) — +0.5
3. Йонсруда Сундбю (Норвегия) — +4.2. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодчина!Ответить

    • 8 января 2015, 00:48
    • Риддер
    • 157 записей
    • 4307 дней на портале
  • енди 15 км кашан?Ответить

    • 7 января 2015, 23:32
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • Дай Аллах Лехе замечательно восстановитьсяОтветить

    • 7 января 2015, 21:49
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4546 дней на портале
  • для Sayat_Abishev777:«Ещё могут накатить к финишу группа Хэлнера, Черноусова, Вылегжанина. Они проигрывают Алексею полторы минунты. »

    Догонять легче. Белов видит норвежцев, Халв- Белова, Леха-Халва. Надежда что норги не включатся как отмороженные. Но есть вероятность , что даже если догонят, то километре на 15 сундбю включит и уедетОтветить

    • 7 января 2015, 21:47
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4546 дней на портале
  • Лехага басты карсыластар Черноусов, ВылегжанинОтветить

    • 7 января 2015, 21:34
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Sayat_Abishev777:«Думаю, что нет. Халлварсон сразу бросится и отыграет, а Полторанина они будут держать на этом просвете +20 сек. К концу или к середине гонки Колонья с Харви накатят Лёху. »

    Ещё могут накатить к финишу группа Хэлнера, Черноусова, Вылегжанина. Они проигрывают Алексею полторы минунты. Ответить

    • 7 января 2015, 21:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 677 записей
    • 4506 дней на портале
  • для НоГГано:«Как думаешь, первая пятерка воссоединится?»

    Думаю, что нет. Халлварсон сразу бросится и отыграет, а Полторанина они будут держать на этом просвете +20 сек. К концу или к середине гонки Колонья с Харви накатят Лёху. Ответить

    • 7 января 2015, 21:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 677 записей
    • 4506 дней на портале
  • для Aлиko:«Видеосы бар ма?»

    Бар: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4909367Ответить

    • 7 января 2015, 21:24
    • Алматы
    • 1047 записей
    • 3784 дня на портале
  • Молоток Лёха!!!!Ответить