...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Лыжный спорт


6 января 2016 (21:02)

Алексей Полторанин стал победителем масс-старта «Тур де Ски»

<strong>Алексей Полторанин стал победителем масс-старта «Тур де Ски» </strong>

В немецком Оберстдорфе на пятом этапе «Тур де Ски» прошел мужской масс-старт классическим стилем, пишет Sports.kz.

Казахстанец Алексей Полторанин финишировал первым, второй результат — у швейцарца Дарио Колонья, третьим стал итальянец Франческо Де Фабиани. 

Лыжные гонки. «Тур де Ски». Пятый этап. Оберстдорф (Германия)
Мужчины. Масс-старт. Классический стиль. 15 км.


1. Алексей Полторанин (Казахстан) — 35:35.9
2. Дарио Колонья (Швейцария) — +0.1
3. Франческо Де Фабиани (Италия) — +0.6.



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ертенги жарыста саттилик!Ответить

    • 8 января 2016, 00:40
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • для Alisher:«Красава Леха. Смотрел гонку))) Гонка была захватывающей. Обошел инопланетянина, Сундбю, почти на минуту. Теперь еще одна "пятнашка" классикой. На ней, тоже можно выиграть. На "десятке" коньком еще можно попытаться не поймать большой просвет. А вот на финальной горе Альпе-де-Чермис ему будет очень сложно. Во-первых, там будет крутейшая гора, а во-вторых, гонка то "коньком" будет, то есть свободным стилем, а этот стиль Полторанин не очень то любит. Я смотрел в прошлом году некоторые гонки этого Тура. И финальную гонку я тоже смотрел. На этой горе сложно даже тем, кому нравится свободный стиль, "конек". Это таким гонщикам, как Легков, Колонья и другие. И вот мне кажется Полторанин на этой горе может выпасть из десятки общего зачета Тур де Ски. Хотя всегда надеемся на лучшее. Полторанин молодец. Алга, Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    По ходу гонки Леха набирает форму, как сказал Курдюков-"Поторанин-классный универсал". Ведь по итогам гонки приследования свободным стилем, он переместился с 8 места на 7ое. Будем верить до конца!!!! Алга Казахстан!!!! Ответить

    • 7 января 2016, 14:53
    • Караганда
    • 9 записей
    • 3040 дней на портале
  • для Alisher:«Красава Леха. Смотрел гонку))) Гонка была захватывающей. Обошел инопланетянина, Сундбю, почти на минуту. Теперь еще одна "пятнашка" классикой. На ней, тоже можно выиграть. На "десятке" коньком еще можно попытаться не поймать большой просвет. А вот на финальной горе Альпе-де-Чермис ему будет очень сложно. Во-первых, там будет крутейшая гора, а во-вторых, гонка то "коньком" будет, то есть свободным стилем, а этот стиль Полторанин не очень то любит. Я смотрел в прошлом году некоторые гонки этого Тура. И финальную гонку я тоже смотрел. На этой горе сложно даже тем, кому нравится свободный стиль, "конек". Это таким гонщикам, как Легков, Колонья и другие. И вот мне кажется Полторанин на этой горе может выпасть из десятки общего зачета Тур де Ски. Хотя всегда надеемся на лучшее. Полторанин молодец. Алга, Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    По ходу гонки Леха набирает форму, как сказал Курдюков-"Поторанин-классный универсал". Ведь по итогам гонки приследования свободным стилем, он переместился с 8 места на 7ое. Будем верить до конца!!!! Алга Казахстан!!!! Ответить

    • 7 января 2016, 14:53
    • Караганда
    • 9 записей
    • 3040 дней на портале
  • Жогарлай бер Леха! Тур де Ски де жениске жету керек деген умитим акталдыОтветить

    • 7 января 2016, 14:07
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • Айды аспанға бірақ шығардың жарайсың АЛЕКСАНДР!!!Ответить

    • 7 января 2016, 13:54
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4002 дня на портале
  • Все всегда знали что он один лучших в мире! Красавчик, пару лет назад тоже иог победить, но роковое падение на повороте и в итоге не попал в призовую тройку, но это его не сломило, а наоборот сделало сильнее! Красавчик Полторанин!Ответить

    • 7 января 2016, 01:25
    • Экибастуз
    • 6 записей
    • 3041 день на портале
  • Молодец , Лёша! Давно такой победы не было , и вот наконец то "выстрелил"! Желаю в дальнейшем , много-много таких , ярких побед!Ответить

    • 6 января 2016, 22:58
    • Талдыкурган
    • 116 записей
    • 3246 дней на портале
  • али куанып отырмынОтветить

    • 6 января 2016, 22:45
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • для Alisher:«Но буду рад ошибиться))))»

    Насчет этого)))Ответить

    • 6 января 2016, 22:15
    • Каргалы
    • 2 записи
    • 3324 дня на портале
  • для Alisher:«Но буду рад ошибиться))))»

    Насчет этого)))Ответить

    • 6 января 2016, 22:15
    • Каргалы
    • 2 записи
    • 3324 дня на портале