...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Лыжный спорт


7 декабря 2013 (19:49)

Алексей Полторанин — второй в гонке на 15 километров этапа Кубка Мира

<strong>Алексей Полторанин — второй в гонке на 15 километров этапа Кубка Мира</strong>

В Лиллехаммере (Норвегия) стартовал второй этап Кубка Мира по лыжным гонкам.

В гонке на 15 км классическим стилем победил норвежец Пол Голдберг, вторым стал казахстанец Алексей Полторанин, третий — Дидрик Тёнсен из Норвегии.

Что касается других представителей Казахстана, то ближе всех к лидерам оказался Николай Чеботько, ставший 41-м. Алексей Малышев — 70-й, Денис Волотка — 71-й, Ердос Ахмадиев — 76-й.

Лыжные гонки. Кубок Мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия),
Мужчины. 15 км. Классический стиль.

1. Пол Голдберг (Норвегия) — 35:00.0
2. Алексей Полторанин (Казахстан) — +14.3
3. Дидрик Тёнсет (Норвегия) — +15.5

41. Николай Чеботько — +1:31.9
70. Александр Малышев — +2:58.4
71. Денис Волотка — +2:58.6
76. Ердос Ахмадиев — +3:42.6. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для sm:«Россия молодцы!»

    ну чтобы у россии не было хороших лыжников это нонсенсОтветить

    • 12 декабря 2013, 01:37
    • Казахстан
    • 26 записей
    • 3838 дней на портале
  • Отлично Леша! Продолжай и дальше радовать нас победами!Ответить

    • 9 декабря 2013, 11:43
    • Уральск
    • 149 записей
    • 3853 дня на портале
  • для sm:«Россия молодцы!»

    Речи нет Красавцы!!!!Ответить

    • 8 декабря 2013, 18:26
    • Талдыкурган
    • 85 записей
    • 4111 дней на портале
  • Россия молодцы!Ответить

    • 8 декабря 2013, 18:20
    • Усть - Каменогорск
    • 860 записей
    • 4172 дня на портале
  • для Nayman:«У наших в коньковом ходе вообще ноль ,бегать не умеют!!"»

    Факт .мечты улетучиваються.Будем ждать спринтОтветить

    • 8 декабря 2013, 18:16
    • Усть - Каменогорск
    • 860 записей
    • 4172 дня на портале
  • У наших в коньковом ходе вообще ноль ,бегать не умеют!!"Ответить

    • 8 декабря 2013, 17:56
    • Талдыкурган
    • 85 записей
    • 4111 дней на портале
  • для sm:«в том сезоне какой то умник написал что этой гонки нет. я всегда верю что именно в 4=10эстафете наши ребята станут призерами .Когда то в СССР просто Казахстан выставил бы свою команду мы были бы лидерами .Тогда Сахнов и Смирнов выйграли серебро .это не моя слова это слова одно из тренеров Казахстана или самого Смирнова. .не помню к сожелению.Кстати Ахмадиев не плохо бежит именно 8-10 км а потом теряется.Наша цель я думаю на этом этапе быть в шестерке достойный результат.»

    В жопе мы в эстафетеееееееееее!!!!Ответить

    • 8 декабря 2013, 17:54
    • Талдыкурган
    • 85 записей
    • 4111 дней на портале
  • в том сезоне какой то умник написал что этой гонки нет. я всегда верю что именно в 4=10эстафете наши ребята станут призерами .Когда то в СССР просто Казахстан выставил бы свою команду мы были бы лидерами .Тогда Сахнов и Смирнов выйграли серебро .это не моя слова это слова одно из тренеров Казахстана или самого Смирнова. .не помню к сожелению.Кстати Ахмадиев не плохо бежит именно 8-10 км а потом теряется.Наша цель я думаю на этом этапе быть в шестерке достойный результат.Ответить

    • 8 декабря 2013, 15:14
    • Усть - Каменогорск
    • 860 записей
    • 4172 дня на портале
  • Спасибо за ответ!Ответить

    • 8 декабря 2013, 15:04
    • Усть - Каменогорск
    • 860 записей
    • 4172 дня на портале
  • для sm:«На первых 5 км лыжи как всегда с бробуксовкой.последние 3 км по Смирновски !Владимир Смирнов мог так удивить на последних км принося победы .Скажите в Сочи по моему нет 15 классикой?Леха молодец!!!!!»

    В СОЧИ как раз 15 км классикой разделка Ответить

    • 7 декабря 2013, 22:34
    • Казахстан
    • 26 записей
    • 3838 дней на портале