Лыжный спорт

1 января 2014 (19:08)

Алексей Полторанин выиграл масс-старт на «Тур де Ски»

<strong>Алексей Полторанин выиграл масс-старт на «Тур де Ски»</strong>

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин стал победителем масс-старта на 15 километров в швейцарском Ленцерхайде на «Тур де Ски».

Полторанин показал результат 34 минуты 28,1 секунды. Вторым приехал немец Ханнес Доцлер, замкнул тройку лучших россиянин Станислав Волженцев.

Еще один представитель Казахстана Роман Рагозин показал 85-й результат.

• 3971 день на портале
  • для Асхат Абдрахманов:«Гонку Полторанин провел просто на высоте!!! Супер профессионал Алексей почти всю дистанцию отсиживался за спинами основных конкурентов на 10-20 позициях, а на 13-14 километрах уже держался на 2-5 позициях, а на 15 километре пошел в отрыв и героически выиграл гонку в упорной конкуренции, грамотно распределив силы по всей дистанции!!! Браво Полторанин!!! Браво Казахстан!!!»

Леша красавчик, без б! Но вы не правы насчет других лидеров. Очень много было борьбы между лидерами за промежуточные финиши, которые дают дополнительные секунды в общем зачете. Полторанин в этой борьбе не участвовал. Хотя уверен, что и если не было бы промежуточных финишей, то как минимум на подиуме он все равно сегодня стоял!Ответить

• 6364 дня на портале
  • в новом году первая победа! и пусть каждый день у наших спортсменов будут победы во всех видах в которых участвуют наши!впереди белая олимпиада!вперед к победам!Ответить

• 1 января 2014, 20:32
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5650 дней на портале
  • Гонку Полторанин провел просто на высоте!!! Супер профессионал Алексей почти всю дистанцию отсиживался за спинами основных конкурентов на 10-20 позициях, а на 13-14 километрах уже держался на 2-5 позициях, а на 15 километре пошел в отрыв и героически выиграл гонку в упорной конкуренции, грамотно распределив силы по всей дистанции!!! Браво Полторанин!!! Браво Казахстан!!!Ответить

• 1 января 2014, 20:25