...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


9 августа 2016 (04:07)

Алимханулы одержал победу над Фаулером в дебютном бою Олимпиады-2016

Алимханулы одержал победу над Фаулером в дебютном бою Олимпиады-2016

Сегодня на Олимпийских играх в Рио продолжаются бои предварительных раундов турнира боксеров, сообщает Sports.kz.

23-летний отечественный боксер Жанибек Алимханулы встретился в первом круге Олимпиады-2016 категории до 75 килограммов на стадии 1/16 финала с 25-летним британцем Энтони Фаулером. Поединок завершился убедительной победой представителя Казахстана — 3:0 (30:27, 30:26, 30:26). Отметим, что в начале второго раунда Фаулер оказался в нокдауне. В 1/8 финала соперником казахстанца станет африканец: либо алжирец Ильяс Аббади, либо спортсмен из Конго Мпи Анауэль Нгамисенге. 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляем Алимханулы с победой, желаем удачи в 1/8 финала!Ответить

    • 9 августа 2016, 16:15
    • 30640 записей
    • 4837 дней на портале
  • Данияр мен Жәнібек менің Генадан кейінгі сүйікті батырларым!!! Бағындырар биіктеріңіз көп, мерейлеріңіз үстем болсын. Сәттілік жолдас, қоржындарыңыз қомақты болғай!!! ӘУМИН!!!Ответить

    • 9 августа 2016, 15:58
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3406 дней на портале
  • Жәнібек Әлімханұлы британдық Энтони Фаулермен рингке шыққанда көңілде бір күдік, бір үміт болды. Жәнібек таза жеңді. Қазақстан Республикасының Көк Байрағын Биікте көтереді деп үміттенеміз. Әрдайым Алламыз қолдасын! Алға Қазақстан!Ответить

    • 9 августа 2016, 09:19
    • Алматы
    • 15420 записей
    • 4583 дня на портале
  • еремет жеңістік..2013ж. ағылшын алмаған "сыбағасымен" .. бірге "асады"..осылай болсын әменде. Ответить

    • 9 августа 2016, 04:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 485 записей
    • 3704 дня на портале
  • для champions_2013:«Кушти бокс болды бугин Алико! Алга Казакстан!»

    Ия уйкым калганына окинбеймин кутты болсын!Ответить

    • 9 августа 2016, 04:30
    • Алматы
    • 60095 записей
    • 4359 дней на портале
  • Міне біздің жігіттер АрландарОтветить

    • 9 августа 2016, 04:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 666 записей
    • 3811 дней на портале
  • Міне біздіңёжігіттерОтветить

    • 9 августа 2016, 04:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 666 записей
    • 3811 дней на портале
  • для Aлиko:«Вася кытайды нокаутка жиберди декге болады»

    Кушти бокс болды бугин Алико! Алга Казакстан!Ответить

    • 9 августа 2016, 04:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 3201 запись
    • 4712 дней на портале
  • ТКО , ВАСЯ КРАСАВА !!!Ответить

    • 9 августа 2016, 04:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 3201 запись
    • 4712 дней на портале
  • для champions_2013:«Вася красава!»

    Кутты болсынОтветить

    • 9 августа 2016, 04:21
    • Алматы
    • 60095 записей
    • 4359 дней на портале