9 ноября 2010 (22:10)

«Алматы» — «Арлан» 2:3 Б

В повторной встрече «Арлану» удалось взять реванш, но эта победа пришла к ним лишь в серии буллитов, хотя они имели все основания рассчитывать на полновесные три очка, поскольку вели в счете большую часть встречи.

Забив два гола в первых двух периодах (Жилин — 6-я минута и Макаров 35-я минута) на третий период гости вышли ведя в счете с перевесом в две шайбы, но не смогли удержать это преимущество. Сначала Серегин на 45-й минуте сократил разрыв, а за пять минут до конца периода Семянников счет сравнял. Когда на табло горело 59:40 кокшетаусцы получили право на буллит, но Козырев не смог переиграть блестяще проведщего матч Алексея Ворогушина. В овертайме зрители голов не увидели и все решалось в серии буллитов, где более удачливыми оказались гости — у них отличились те же Жилин и Макаров, у хозяев единственный реализованный буллит на счету Плугарева.