19 ноября 2010 (21:51)

«Алматы» — «Сарыарка» 3:4

Уже не первый раз в сезоне, алматинцы ведя в счете с солидным разрывом упускают победу в третьем периоде. Так было в играх с «Арланом», с «Арыстаном», и вот теперь с «Сарыаркой».

Забив к середине матча три гола (дубль на счету Тухтарова) и поведя с сухим счетом, классная команда должна уметь довести матч до логичного финала, но алматинцы в очередной раз наступили на те же грабли. Сначала за три минуты до второго перерыва Исаков размочил, а счет, а в первые две минуты третьего периода Смирнов и Дубинин и вовсе выравняли шансы, причем все голы были забиты после грубейших ошибок игроков обороны «Алматы». Ничейный счет держался до 56-й минуты, когда Исаков также оформил дубль. 4:3 победа «Сарыарки».