...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


28 сентября 2015 (12:29)

Алтынбекова ответила на критику из-за перехода в японский клуб

Алтынбекова ответила на критику из-за перехода в японский клуб

Участившаяся критика в адрес казахстанской волейболистки Сабины Алтынбековой похоже не вызвала радости у спортсменки, пишет Nur.kz.

Напомним, 18-летняя казахстанка продолжит свою карьеру в волейбольной команде GSS Sunbeams, которая выступает во втором дивизионе Японии. Эта новость вызвала неоднозначную реакцию общественности в Сети. Половина комментаторов критически отозвалась о ее решении, назвав волейболистку «не патриоткой» и «предательницей».

«Тем, кто не разбирается в спорте и разбрасывается громкими словами, посвящается. Клуб и сборная КЗ — две разные вещи. Спасибо всем, кто поддерживает меня», — написала Алтынбекова в аккаунте своего Инстаграмма. Это был ее ответ всем тем, кто так и не понял ее решения.

Отметим, Алтынбекова пробудет в Японии весь сезон, после чего скорее всего вернется обратно в Казахстан. По словам специалистов, игра в зарубежной команде даст ей богатый опыт и поднимет ее квалификацию. 

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Клуб это клуб, сборная это сборная, контракт с аганством это контракт... Для тех кто не разбирается ))))))Ответить

    • 30 октября 2015, 11:02
    • Алматы
    • 229 записей
    • 3579 дней на портале
  • для tamangos44:«Ну, слава Богу, признали её как модель! А я вообще мультики не смотрел. Но меня поражает одно, как же она не имеет отношение к нашему волейболу? Если половина всех материалов на сайте волейбола, о ней, о Сабине, которая по-вашему; к нашему волейболу никакого отношения не имеет???»

    Я ж сразу сащал что она модель,а то что статьи здесь то это пи ар )))) пора вводить термин "виртуальный волейбол" фоточки, лайки посты и перепосты и все это без базовых навыков ))) вы писали про Елену, так ее из за бойцовских качеств взяли, и она это каждый час доказывала... Озвучьте официальный выход еа поляну Сабины? ))) то то и оно... Виртуальной чемпионат мира... По версии газеты ИндонезииОтветить

    • 22 октября 2015, 13:54
    • Алматы
    • 229 записей
    • 3579 дней на портале
  • для эскабар:«Ну да, я личный завистник , злопыхатель, злонамеренный, зрелом немеренный, зла том богатый, в битве с зелёным змеем устатый, усами усатый, ногами ногатый... Я ничего не имею против Сабины, она состоялась как модель, прообраз мультфильма аниме... Я смотрел ходячий замок и принцесса монокике, не зацепило... Просто к волейболу то это отношение ну никак не имеет... Тем более к нашему!) чемпионат прекрасно обходится без неё, и сборная»

    Ну, слава Богу, признали её как модель! А я вообще мультики не смотрел. Но меня поражает одно, как же она не имеет отношение к нашему волейболу? Если половина всех материалов на сайте волейбола, о ней, о Сабине, которая по-вашему; к нашему волейболу никакого отношения не имеет???Ответить

    • 22 октября 2015, 02:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4432 дня на портале
  • для tamangos44:«Спасибо... Это от русских слов - Спаси тебя Бог! (Спаси Бог)... Так вот, спаси тебя Бог, Сабина от таких завистников и злопыхателей, как Эскабар и ему подобных...!!!»

    Ну да, я личный завистник , злопыхатель, злонамеренный, зрелом немеренный, зла том богатый, в битве с зелёным змеем устатый, усами усатый, ногами ногатый... Я ничего не имею против Сабины, она состоялась как модель, прообраз мультфильма аниме... Я смотрел ходячий замок и принцесса монокике, не зацепило... Просто к волейболу то это отношение ну никак не имеет... Тем более к нашему!) чемпионат прекрасно обходится без неё, и сборнаяОтветить

    • 19 октября 2015, 12:17
    • Алматы
    • 229 записей
    • 3579 дней на портале
  • для эскабар:«Ща что за все спасибо? За фоточки в сети? Или за одну поездку в сборной (на замене) ? Или за то что наш чемпионат не настолько гламурный? Ну да, аригато.... ))) »

    Спасибо... Это от русских слов - Спаси тебя Бог! (Спаси Бог)... Так вот, спаси тебя Бог, Сабина от таких завистников и злопыхателей, как Эскабар и ему подобных...!!!Ответить

    • 18 октября 2015, 07:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4432 дня на портале
  • для tamangos44:«Любая волейболистка мечтает поиграть в зарубежном клубе, а в Японии тем более... Там была только наша Е. Павлова. Я очень рад, что Сабина будет там, сохранит нервную систему и получит хорошую школу волейбола. А здесь её просто заговорят, затаскают, зазавидуются и замучают своим лжепатриотизмом, заставляя делать и говорить так как хочется кому-то, а не ей!!! Радости и удачи в прекрасной Японии! Аригото за все, тебе Сабина!»

    Ща что за все спасибо? За фоточки в сети? Или за одну поездку в сборной (на замене) ? Или за то что наш чемпионат не настолько гламурный? Ну да, аригато.... ))) Ответить

    • 16 октября 2015, 17:32
    • Алматы
    • 229 записей
    • 3579 дней на портале
  • Любая волейболистка мечтает поиграть в зарубежном клубе, а в Японии тем более... Там была только наша Е. Павлова. Я очень рад, что Сабина будет там, сохранит нервную систему и получит хорошую школу волейбола. А здесь её просто заговорят, затаскают, зазавидуются и замучают своим лжепатриотизмом, заставляя делать и говорить так как хочется кому-то, а не ей!!! Радости и удачи в прекрасной Японии! Аригото за все, тебе Сабина!Ответить