...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


30 сентября 2018 (23:16)

Американский журналист призывает не жалеть Головкина и сравнил его с великими

Американский журналист призывает не жалеть Головкина и сравнил его с великими

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс объяснил, почему Геннадий Головкин должен был побеждать Сауля Альвареса, и сравнил его с великими боксерами прошлого, сообщает Sports.kz.

«Полагаю, версия 2013 года Головкина победила бы „Канело“, но этого не случилось. Все великие бойцы проводили свои самые большие бои, не будучи на пике. Иногда тебе нужно найти способ „затащить“ такой бой. Али не был на пике, когда побил Формана. Дюран не был на пике, когда побил Баркли. Холифилд не был на пике, когда побил Тайсона. Никакой жалости в боксе», — пишет Эдвардс в своей колонке.

Первый бой Головкина и «Канело» завершился спорной ничьей, а в рематче мексиканский боксер одержал победу решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети