...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


30 марта 2017 (16:27)

Американский тренер считает, что Головкин «поддавался» Джейкобсу, чтобы получить бой с «Канело»

Американский тренер считает, что Головкин «поддавался» Джейкобсу, чтобы получить бой с «Канело»

Американский тренер Рамон Мэттьюс в интервью ITRBoxing предположил, почему казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) выглядел в бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО) менее убедительно, чем обычно, сообщает Sports.kz.

— Сначала Головкин выглядел не так уверенно в бою с Келлом Бруком, давал бить себя — показывал, что его действительно можно бить. Затем в поединке с Дэниэлом Джейкобсом, в котором Дэнни прошел все двенадцать раундов. Думаю, Головкин сделал это специально, чтобы было проще получить мегабой с Саулем Альваресом «Канело». Да о чем говорить, если даже Билли Джо Сондерс, глядя на «такого» Головкина, вызвал его на бой! Он просто пытается всех обмануть, а потом показать себя настоящего! — считает Мэттьюс.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Абсолютно,согласен с вами,очень многие купились,даже сондерс активизировался,обнаглел в на нет. Ответить

    • 31 марта 2017, 03:55
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2599 дней на портале
  • для Magomedrasul:«В боксньюс озвучили вес Джейкобса-184 фунта(более 88 кг).Гена весил под 76кг.Эта разница в весе,кто сколь нибудь серьезно занимался боксом-понимают-очень и очень большая.Гена еще умудрился отправить его в нокдаун.Если бы Гена в пятом раунде пытался бы удосрочить Джейкобса-то тогда точно проиграл бы по очкам.А в 6 раунде Гена пробил апперкот точно в бороду.Удар был очень акцентированным,но Джейкобс проглотил его даже не поперхнувшись.Далее Гена абсолютно правильно выбрал тактику на вторую половину боя. Дождемся публикации по забору анализа крови сразу после боя у Джейкобса.Уверен,что обнаружатся стероиды, принимаемые человеком борющимся с раком.Врачи подтвердят,что химиятерапия -это процедура до конца жизни с такой болезнью.Там же выяснится ,что медицинская комиссия разрешила ему принимать данную фармакологию.А это уже ДВЕ ПРИЧИНЫ,ПОЧЕМУ ГЕНА НЕ СМОГ ЕГО НОКАУТИРОВАТЬ.КАЗАХИ-БОЛЕЙТЕ ЗА ГЕНКУ!!!»

    Не согласен, если бы Геоть сколько-нибудь бил Джейкобса, он бы его отправил в нокаут. Даже после скользящих боковых ударов, он и то упал, не то что после точных попаданий. Гена почему-то шел без ударов и больше думал о защите, видимо сам боялся пропустить и потерять свои титулы, тем более после мощных попаданий Джейкобса. Раньше всегда Гена потрясал всех вначале и потом уже добивал, а тут получается его потрясли, хотя Дэни был потрясен после нокдауна, но Гена не воспользовался своим шансом. А второй всего лишь удар Гены, апперкот, не был тем ударом, после которого падают, хотя он и был точным, но удар пришелся на всю навалившуюся вниз массу Дэни, а чтобы уложить удар должен прийтись чисто в голову.Ответить

    • 30 марта 2017, 23:17
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3108 дней на портале
  • для Magomedrasul:«В боксньюс озвучили вес Джейкобса-184 фунта(более 88 кг).Гена весил под 76кг.Эта разница в весе,кто сколь нибудь серьезно занимался боксом-понимают-очень и очень большая.Гена еще умудрился отправить его в нокдаун.Если бы Гена в пятом раунде пытался бы удосрочить Джейкобса-то тогда точно проиграл бы по очкам.А в 6 раунде Гена пробил апперкот точно в бороду.Удар был очень акцентированным,но Джейкобс проглотил его даже не поперхнувшись.Далее Гена абсолютно правильно выбрал тактику на вторую половину боя. Дождемся публикации по забору анализа крови сразу после боя у Джейкобса.Уверен,что обнаружатся стероиды, принимаемые человеком борющимся с раком.Врачи подтвердят,что химиятерапия -это процедура до конца жизни с такой болезнью.Там же выяснится ,что медицинская комиссия разрешила ему принимать данную фармакологию.А это уже ДВЕ ПРИЧИНЫ,ПОЧЕМУ ГЕНА НЕ СМОГ ЕГО НОКАУТИРОВАТЬ.КАЗАХИ-БОЛЕЙТЕ ЗА ГЕНКУ!!!»

    Салам брат! Разделяю твоё мнение и выводы полностью! В чужой монастырь со своим уставом....янки не выносят чужаков, таковым и является Геннадий! Соответсвенно делается все возможное дабы устранить его с честно заслуженного пьедестала, при чем любым доступным путём! Отсюда и начинаешь понимать какими путями идут и как получают пояса их хваленные шымпиньены!!!Ответить

    • 30 марта 2017, 22:42
    • Караганда
    • 1 запись
    • 2627 дней на портале
  • для omansio:«Наконецто ктото сказал истину...это же было понятно как дважда два....по другому просто боя не получить...Гена просто хочет в Астане перед своим народом получить пятый пояс и в первых раундах замочить Сандерса...и дать всем понять что он сильнейший в своем весе..он понимает что тогда он войдет в историю бокса наравне с Мохамедом Али.Фопманом.Фрезером.Тайсоном»

    В боксньюс озвучили вес Джейкобса-184 фунта(более 88 кг).Гена весил под 76кг.Эта разница в весе,кто сколь нибудь серьезно занимался боксом-понимают-очень и очень большая.Гена еще умудрился отправить его в нокдаун.Если бы Гена в пятом раунде пытался бы удосрочить Джейкобса-то тогда точно проиграл бы по очкам.А в 6 раунде Гена пробил апперкот точно в бороду.Удар был очень акцентированным,но Джейкобс проглотил его даже не поперхнувшись.Далее Гена абсолютно правильно выбрал тактику на вторую половину боя. Дождемся публикации по забору анализа крови сразу после боя у Джейкобса.Уверен,что обнаружатся стероиды, принимаемые человеком борющимся с раком.Врачи подтвердят,что химиятерапия -это процедура до конца жизни с такой болезнью.Там же выяснится ,что медицинская комиссия разрешила ему принимать данную фармакологию.А это уже ДВЕ ПРИЧИНЫ,ПОЧЕМУ ГЕНА НЕ СМОГ ЕГО НОКАУТИРОВАТЬ.КАЗАХИ-БОЛЕЙТЕ ЗА ГЕНКУ!!!Ответить