...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 февраля 2016 (14:37)

Амир Хан: «Я не боюсь драться с Головкиным»

Амир Хан: «Я не боюсь драться с Головкиным»

Британец Амир Хан для RingTv прокомментировал возможность своего боя с Геннадием Головкиным, со страницы группы GGG ВКонтакте.

— Если одержишь победу над Альваресом, будешь ты защищать свои титулы против Геннадия Головкина или спустишься в весе обратно вниз?
— Все зависит от того, какие будут варианты. Я не откажусь от титулов сразу же после такой большой победы. Я не из тех парней, что хотят отдать это всё. Если я иду в бой с Канело, то это потому, что у меня есть боксерские навыки, движение, скорость и сила. Канело ни с кем похожим на меня не дрался. Я готов к любому. Я не боюсь драться с кем бы то ни было. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Амиру и мечтать не стоит.Теперь нехватало чтобы он стал чемпом WBC в среднем.Если он победит то скем он будет проводить добровольную защиту?С пустынным тушканчиком?Ответить

    • 8 февраля 2016, 19:53
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3514 дней на портале
  • для nasralla.plewako:«Ну Амирчик то молодец - из 63 поднялся к «абсолту» 72!! Дорогого стоит - что и как дело 10ое!!!! Наш то герой из 72,6 ни куда не хочет, как пригвоздённый!! Зачем ты в бокс пришёл, если нет желания бится с Уодом, даже мелким Ларой? Никак не пойму, нах ты здесь нужен избивая Уэйдов, МОнро и прочих недомерков? Где честь, достойнство и гордость? В , п.ч. МЕШКОБОЕЦ!!!»

    гандурасик не таким у.е.6кам как ты судить Гену, как все пояса соберет, дальше у--бет всех твоих Уордов, Ковалевх и.т.д.Ответить

    • 8 февраля 2016, 19:19
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3220 дней на портале
  • для nasralla.plewako:«Ну Амирчик то молодец - из 63 поднялся к «абсолту» 72!! Дорогого стоит - что и как дело 10ое!!!! Наш то герой из 72,6 ни куда не хочет, как пригвоздённый!! Зачем ты в бокс пришёл, если нет желания бится с Уодом, даже мелким Ларой? Никак не пойму, нах ты здесь нужен избивая Уэйдов, МОнро и прочих недомерков? Где честь, достойнство и гордость? В , п.ч. МЕШКОБОЕЦ!!!»

    Не тебе серун оплеваный о чести и достоинстве Гену учить, чего чего а этого у него побольше будет, чем у тобой любимых болтунов амирчиков, уродиков и всяких ларчиков!!!Ответить

    • 8 февраля 2016, 01:05
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3506 дней на портале
  • Ну Амирчик то молодец - из 63 поднялся к «абсолту» 72!! Дорогого стоит - что и как дело 10ое!!!! Наш то герой из 72,6 ни куда не хочет, как пригвоздённый!! Зачем ты в бокс пришёл, если нет желания бится с Уодом, даже мелким Ларой? Никак не пойму, нах ты здесь нужен избивая Уэйдов, МОнро и прочих недомерков? Где честь, достойнство и гордость? В , п.ч. МЕШКОБОЕЦ!!!Ответить