...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 июня 2015 (09:16)

Андре Уорд: «Леффлер, прекрати лгать фанатам»

Андре Уорд: «Леффлер, прекрати лгать фанатам»

Чемпион WBA во втором среднем весе Андре Уорд и казахстанский суперчемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин продолжили резко высказываться в адрес друг друга.

Уорд утверждает в этом видеоинтервью, предоставленном BoxingScene.com, что в прошлом месяце он лично столкнулся с промоутером Головкина, Томом Леффлером, и сказал главе K2 Promotions «прекратить лгать болельщикам» о готовности Головкина биться с ним. 

boxingscene.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А что Уорд не отвечает в прямую Головкину. Гена та впрямую ему высказался, а не промоутеру. В конце концов на ринге встретится с Геной, а не Лефлером. Вот увидите Уорд съедет с боя с Геной, завершить карьеру, либо травмируется как Пирог. Пусть даже его в графе поражений ноль, но он не Мэйвезер, который только и делает что баснословные деньги зарабатывает в любом бою.Его и Тайсон и Мэйвезер критиковали за его незрелищные бои, и что его за пределы своего штата никто не узнает. По идее с золотом Олимпиады, с нулем в графе поражений королем ППВ он должен быть, как например Оскар Де Ла Хойя. Тут та у него ничего такого не наблюдается.Ответить

    • 18 июня 2015, 12:11
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 3516 дней на портале
  • для nasralla.plevako:«Почему слово " Гена \ хоть завтра \ готов \ поехать" печатается абракодаброй, дорогая редакция?»

    Автоматическая модерация не идеальная потому что, думают нецензурное слово вот его и сливают. "геНА Хоть", большими буквами выделено то, что по их мнению мат...Ответить

    • 17 июня 2015, 14:58
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4689 дней на портале
  • Уорд таяк жейiн деп журген бала гой...Екi жактын создерiне карганда "тобелес" болатын сиякты. Жарнамалап жаткан болу керек.Ответить

    • 17 июня 2015, 14:47
    • Санкт-Петербург
    • 346 записей
    • 3842 дня на портале
  • прогнозы на спорт http://vk.com/public82721825Ответить

    • 17 июня 2015, 14:42
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3595 дней на портале
  • для nasralla.plevako:«".. Геоть завтра готов проехать." - нужно читать "Геоть завтра..."»

    Почему слово " Гена \ хоть завтра \ готов \ поехать" печатается абракодаброй, дорогая редакция?Ответить

    • 17 июня 2015, 13:51
    • Казахстан
    • 452 записи
    • 3560 дней на портале
  • для nasralla.plevako:«Вот и видео доказательства вранья от Урода, хоть и запоздалое месяной давности - Гена лично сказал во вчерашнем вью, что НВО им задал вопрос о бое: Гена сказал "ДА", Урод "НЕТ". Или Гена не пацан уже из Майкудука и за базар не отвечает? И кто там отмазки кидал "плечо, промоутер"? Что то про это Урод молчит, а ведь дело то скорее всего было ещё при Гуссене? Если он такой крутой, то чё зассал от поездки в Англию к Фрохе - ведь тот его звал в открытую? Геоть завтра готов проехать. Такие мелочи показывают кто крут на самом деле, а кто с гнильцой - кроме своей спальни нигде не лев !!»

    ".. Геоть завтра готов проехать." - нужно читать "Геоть завтра..."Ответить

    • 17 июня 2015, 13:48
    • Казахстан
    • 452 записи
    • 3560 дней на портале
  • Вот и видео доказательства вранья от Урода, хоть и запоздалое месяной давности - Гена лично сказал во вчерашнем вью, что НВО им задал вопрос о бое: Гена сказал "ДА", Урод "НЕТ". Или Гена не пацан уже из Майкудука и за базар не отвечает? И кто там отмазки кидал "плечо, промоутер"? Что то про это Урод молчит, а ведь дело то скорее всего было ещё при Гуссене? Если он такой крутой, то чё зассал от поездки в Англию к Фрохе - ведь тот его звал в открытую? Геоть завтра готов проехать. Такие мелочи показывают кто крут на самом деле, а кто с гнильцой - кроме своей спальни нигде не лев !!Ответить