11 декабря 2014 (08:41)

Андрей Гаврилин: «Будем полностью выкладываться»

Нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал матч своей команды против «Слована», где астанчане уступили с минимальной разницей в счёте — 2:3.

— Что случилось в первой половине стартового периода? Главный тренер назвал это — проспали. Сказались часовые пояса?
— Состояние в принципе нормальное было, просто какой-то досадный провал получился в начале. Далее вроде вернулись в игру, но допустили ошибку, пропустили третий гол — соперник в контратаку убежал, забил. А так играли хорошо. Матч интересный получился. Обидно, что не получилось взять очки.

— Наверное, третий гол вдвойне обиден, поскольку до этого команда мужественно выдержала долгую, агрессивную атаку противника, когда не получалось смениться из-за дальней скамейки?

— Да, выдержали тот натиск, потом могли забить, но немного не получилось.

— Так вы сегодня все штанги обстучали «Словану». Видимо им придётся каркас ворот красить — столько чёрных следов.

— Действительно, моменты были хорошие, жаль, что не смогли их реализовать. Видимо удача была на стороне соперника.

— Впереди ещё две выездные игры. Силы есть?

— Силы есть, надо побеждать! Тем более, что после этого выезда будет перерыв, так что беречь себя некуда. Будем полностью выкладываться, добывать очки.