...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


17 января 2012 (11:13)

Андрей Голубев переиграл Южного в первом круге Australian Open

Андрей Голубев переиграл Южного в первом круге Australian Open

Казахстанский теннисист Андрей Голубев пробился во второй круг первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» Australian Open.

В стартовом матче Голубев встречался с одним из сильнейших теннисистов России — Михаилом Южным. Матч получился очень упорным. Победитель определился по итогам пяти сетов. Сильнее оказался казахстанец — 7:5, 6:7, 6:4, 4:6, 6:3. В следующем круге соперником Голубева будет француз Ришар Гаске, который в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов занимает 18-ю строчку.

Отметим, что победа над Южным стала для Голубева уже четвертой на этом турнире. В конце 2011 года казахстанец потерял много позиций в рейтинге АТР и поэтому был вынужден начинать Australian Open с квалификации, которую успешно преодолел. Сегодня, 17 января, в борьбу на австралийском турнире вступит другой казахстанский теннисист Михаил Кукушкин. В стартовом раунде он встретится с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Рамзан:«Рауаш, иди рыбачь на свой зайсан и не разжигай междуусобицу.Молодчик Андрюха!»

    Иди рыбачь хахаха, смешно сказал.У меня полно других интересных занятии.Мы уважаем Чеченский народ...А вот Россияне уважают вас?Очень сомневаюсь на это...Ответить

    • 18 января 2012, 01:01
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4824 дня на портале
  • для olegkz:«Р а у а ш Нацист херов. Только не забывай что Андрей Голубев то же россиянин!»

    Ты чересчур много базаришь. За языком следи.Ответить

    • 17 января 2012, 17:12
    • Москва
    • 109 записей
    • 4698 дней на портале
  • Какая разница, россиянин или казахстанец, главное выступает под флагом Казахстана, и во всех новостях сообщают, что казах Голубев выиграл у россиянина Южного. Пока он наш.Ответить

    • 17 января 2012, 16:57
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6553 дня на портале
  • Андрей, молодец.Ответить

    • 17 января 2012, 16:54
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6553 дня на портале
  • Рауаш, иди рыбачь на свой зайсан и не разжигай междуусобицу.Молодчик Андрюха!Ответить

    • 17 января 2012, 16:29
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4602 дня на портале
  • для olegkz:«Р а у а ш Нацист херов. Только не забывай что Андрей Голубев то же россиянин!»

    А ты я так понял быдло оралман! Ты его еще назови патриотом Казахстана. Кончатся деньги у федерации и вот он опять выступает у себя на родине!Ответить

    • 17 января 2012, 15:31
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4865 дней на портале
  • G. Garcia-Lopez- M. Kukushkin 4-3-0 6-6-3 Ответить

    • 17 января 2012, 15:19
    • Арысь
    • 4813 записей
    • 4839 дней на портале
  • для olegkz:«Р а у а ш Нацист херов. Только не забывай что Андрей Голубев то же россиянин!»

    так что закрой ебало и сиди молча.Понял?Ответить

    • 17 января 2012, 15:11
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4824 дня на портале
  • для olegkz:«Р а у а ш Нацист херов. Только не забывай что Андрей Голубев то же россиянин!»

    Он уже не Россиянин а Казахстанец.Ответить

    • 17 января 2012, 15:09
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4824 дня на портале
  • для Р а у а ш:«Так держать.Ебать,Ебать еще раз Ебать Россиян...»

    скройся отсюдаОтветить