...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


20 октября 2010 (09:00)

Андрей Голубев: «В Москве не лучшие для меня условия игры»

Андрей Голубев: «В Москве не лучшие для меня условия игры»

Казахстанец Андрей Голубев, в первом круге Кубка Кремля обыгравший аргентинца Максимо Гонсалеса со счётом 6:3, 6:2, дал оценку матчу, условиям игры в «Олимпийском», а также рассказал о своём будущем сопернике. На тот момент ещё не было известно, что им стал Игорь Куницын.

«Матч сложился не так легко, как может показаться по счёту. Всё-таки это стартовый матч турнира, к тому же в Москве я играю не очень удачно, здесь не лучшие для меня условия — тяжёлые мячи, медленные корты. Клейбанова жаловалась на освещение? Да, свет тут очень яркий, но я стараюсь оставить это на второй план и концентрироваться на игре, думать о том, как выиграть мячи. Не всегда получается играть в таких условиях, в каких тебе хочется, но нужно на 100% использовать то, что у тебя есть.

Что касается следующего соперника, то с Игорем… В смысле, с Куницыным я никогда не играл, а с Андреевым — один раз, на Хопмане. Оба они хорошо играют в Москве, оба побеждали на Кубке Кремля, поэтому в любом случае будет тяжело. Многое будет зависеть от того, как я подойду к этому матчу, насколько эффективна будет моя игра», — сказал Голубев в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.ру» Артёмом Таймановым.
championat.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети