9 октября 2010 (08:51)

Андрей Хомутов: «Игра с „Сибирью“ не была принципиальной»

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов прокомментировал победу над своим бывшим клубом «Сибирь» со счётом 3:1.

«Хорошая игра была сегодня, хорошо мы начали первый период, забили два нужных гола, во втором периоде забили третий важный гол, а в третьем периоде довели игру до победы.

Был ли для меня матч с „Сибирью“ принципиальным? Нет, для меня нет принципиальных матчей, мы бьёмся за победу в каждой игре, важно было обыграть „Сибирь“ как соперника по дивизиону», — цитирует Хомутова официальный сайт новосибирского клуба.