2 декабря 2010 (09:21)

Андрей Хомутов: «Играть надо все 60 минут»

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов после матча со «Спартаком» (2:3) посетовал на ошибки, допущенные его подопечными в концовке игры.

«Поздравляю команду соперников с победой. Я думаю, что хорошо провели игру, 58 минут здорово играли, но две ошибки в последние две минуты стоили нам этой победы. Ребята старались, 58 минут выполняли задание, играли здорово. Это хоккей — надо играть 60 минут», — приводит слова Хомутова официальный сайт «Спартака».

• 5759 дней на портале
  • для злой казах:«Поздравлялки хомута уже бесят.Один уже допоздравлялся сейчас алматы тренерует.У таких соперников как спартак надо брать очки в матчах с СКА и Динамо вам ничего не светит. Такими темпами и в плей-оф не попадёте.»

ты умный такой я смотрю....выйди да сам попробуй сыграть в Москве, коленки тут же задрожат! Перед монитором с пивом в руках легко рассуждать. Или ты думаешь что Спартак туфтовый клуб?! Сейчас в КХЛ достаточно ровных команд, есть несколько аутсайдеров и есть несколько лидеров, Барыс же - середняк! Спартак тоже относится к середнякам, так что лучше помалкивай и прежде чем такие выводы сделать подумай об уровне команд.Ответить

• 2 декабря 2010, 18:40
    • 186 записей
    • 5820 дней на портале
  • фанат Арлана Если игра команды не приносит результатов (уже 5 игр подряд) то это уже патология. И надо предпринимать какие-то действия. Или ты думаешь, что надо благодарить Хомутова за такие игры? Можно подбадривать хоккеистов, а результат нужно спрашивать с тренера!!!!!Ответить

• 2 декабря 2010, 18:17
    • Павлодар
    • 263 записи
    • 6145 дней на портале
  • Вы все какие-то странные, вот будут ряд побед. Все будете говорить, Хомутов радует, красавчик Хомутов. Вот победили Ак-барс, все писали, вот Хомутову удалось это сделать, не Высоцкому, не Шаянову не удалось. Ряд поражении, всё Хомутов плохой.Ответить

• 2 декабря 2010, 17:50
    • Кокчетав
    • 51 запись
  • "Бла-бла-бла, поздравляю команду соперника, игроки Барыса сегодня сыграли бла-бла-бла, надо играть бла-бла-бла". Хомутову можно не ходить на пресс-конференцию. Ответить

• 5754 дня на портале
  • Поздравлялки хомута уже бесят.Один уже допоздравлялся сейчас алматы тренерует.У таких соперников как спартак надо брать очки в матчах с СКА и Динамо вам ничего не светит. Такими темпами и в плей-оф не попадёте.Ответить

• 2 декабря 2010, 10:45