5 октября 2011 (00:59)

Андрей Хомутов: «Трактор» здорово сыграл в обороне»

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов прокомментировал встречу с «Трактором» в чемпионате КХЛ, которая завершилась поражением его команды со счётом 3:4.

«Поздравляю соперника с победой. Это была интересная и равная игра. Во втором периоде мы имели небольшое преимущество. В начале были моменты, но не забили. А как всегда бывает? Не забиваешь ты, забивают тебе. Игра, конечно, понравилась. Ребята все старались. Я не могу обвинить игроков в том, что кто-то не выкладывался сегодня. Соперник сыграл здорово в обороне. Очень плотно „Трактор“ действовал у себя в зоне, не давал нам вылезать на ударные позиции», — цитирует Хомутова официальный сайт «Трактора».