...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 августа 2016 (21:48)

Андрей Назаров: «Чувствую наблюдение со стороны КХЛ, большой брат следит за нами»

Андрей Назаров: «Чувствую наблюдение со стороны КХЛ, большой брат следит за нами»

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Сибири» (1:5) и заявление КХЛ о том, что за его поведением ведётся наблюдение.

«У нас пока ноль очков. Вторую игру у нас неплохое движение. Вторую игру бросаем 40 раз по воротам. Установку по броскам выполняем, но хромает реализация. У нас ещё одна игра до игр сборной. Надеюсь, нас прорвёт на квалификации. Перед началом чемпионата была возможность вообще не играть игры до олимпийской квалификации, готовиться. Но я попросил поставить все выездные матчи, потому что в Норвегии также будем играть при чужих трибунах.

Наблюдение со стороны КХЛ чувствую. Что думаю — оставлю при себе. Большой брат, безусловно, следит на нами», — приводит слова Назарова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мамин ты не Мамин и не Папин верни Пекку Селина будешь и Мамин и ПапинОтветить

    • 27 августа 2016, 10:33
    • Бишкек
    • 193 записи
    • 3204 дня на портале
  • для Бек Султан:« Назаров - уходи в отставку ! Это не игра - это позор ! А.Мамин - верни на пост Гл.тренера ХК " Барыс " Ари - Пекка Селина.»

    мы се НЕ против селина, но давайте еще потерпим чуток ..., над назаром я думаю и так висит дамоклов меч? посмотрим результаты олимпотбора ...Ответить

    • 26 августа 2016, 12:31
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3155 дней на портале
  • для патриот ФК Ордабасы :«Олимпиадаға отбор уже бастала ма? қашан? Кіммен ойнаймыз? Кім біледі?»

    келес! айда, латвия, беларусь, норвегия бар, жаңылмасам ...Ответить

    • 26 августа 2016, 12:28
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3155 дней на портале
  • для болельщик сборной:«Всем недовольным болельщикам нужно набраться терпения. Это неизбежный этап, который нужно пройти. Омоложение команды всегда сопровождается спадом. Зато мы получим новых звезд с Казахским паспортом, и конкурентную сборную! Уже сейчас отмечают игру Бельгибаева и других новобранцев. Если сейчас их не готовить то года через три будут в Барысе одно леги! Назарову терпения!!!»

    совершенно верно говоришь, полностью с тобой согласен, давайте потерпим, нет смысла от сиюминутных успехов, а молодым игрокам надо набираться опыта, чтоб достойно представлять сборную, если не в этом, то в следующем году и , если не будет результата, тогда и можно будет критиковать и хаять, гнать назара .., но , откровенно гояоря, его отношение к нашей молодежи мне не нравится ...Ответить

    • 26 августа 2016, 12:25
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3155 дней на портале
  • По ходу он немного умом тронулся, вам не кажется что он гонит?)) Фобия у него какая-то развилась... Да и как такая игра Барыса может нравиться, тем более если ты главный тренер?! Его уже дважды чпокнули, а он довольный, нравится ему...Ответить