...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


20 октября 2015 (18:59)

Андрей Назаров — главный тренер «Барыса»

<strong>Андрей Назаров — главный тренер «Барыса»</strong>

Решением Попечительского совета хоккейного клуба «Барыс» Андрей Викторович Назаров назначен главным тренером ХК «Барыс».

Данное решение основывается на итогах его результативной работы в прошлом сезоне с ХК «Барыс» и национальной сборной Казахстана.

Исполнявший обязанности главного тренера ХК «Барыс» Евгений Геннадьевич Корешков продолжит работу в команде в качестве старшего тренера.

Ожидается, что А.Назаров в ближайшее время прибудет в Братиславу, где 21 октября состоится матч между «Барысом» и местным «Слованом».

Игра начнётся в 23:30 по времени Астаны. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тагы тобелес басталатын болыпты гой.Рыспаевтын кудайы бенрди.Алга Дамир кезегин Келди бауырым. Ответить

    • 23 октября 2015, 18:01
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3342 дня на портале
  • Тагы тобелес басталатын болыпты гой.Рыспаевтын кудайы бенрди.Алга Дамир кезегин Келди бауырым. Ответить

    • 23 октября 2015, 18:01
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3342 дня на портале
  • Больше Динамо им не выиграть....Ответить

    • 21 октября 2015, 23:13
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3111 дней на портале
  • для Nurbek.:«И чего тебе в швеции не хватает? Что так у с ираешься?»

    да ты везде подливаешь масло в огонь, тебе всегда не нравится что связано с казахами, судя по твоим комОтветить

    • 21 октября 2015, 15:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 666 записей
    • 3223 дня на портале
  • для Nurbek.:«И чего тебе в швеции не хватает? Что так у с ираешься?»

    мен Қазақпын, менің отаным жалғыз, ол Қазақыстан. екіншіден не уси...сь ал жаным ашығаннан айтып отырмын. сен солтүстік бауырымыз шығарсын, менін өзіміздікілерді ойнату керек дегенге ашуын көтеріліп отырған. сендерге Қазақтын білмегені керек қой, Назаровты әкелгені жағып барадыОтветить

    • 21 октября 2015, 15:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 666 записей
    • 3223 дня на портале
  • Нах... такой нужен. Где зеленую бумажку увидит, туда и бежит со всех ног. А как тренер никчемный. Ни БАРЫС ни СКА при нем только хуже играют. А руководители хоккея нашего объедки с чужого стола подбирают. Одним словом, не одобряю и за БАРЫС теперь болеть меньше стану.Ответить

    • 21 октября 2015, 13:54
    • Алматы
    • 49 записей
    • 4223 дня на портале
  • для Майк:«Викторыч с возвращением!!! Алга Барыс!!!»

    Я тебя раскусил.Ты по ходу и есть Назаров под чужим ником ;)Че расказывай!Почему тебе в СКА под з..д дали?;))))))Ответить

    • 21 октября 2015, 13:47
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3362 дня на портале
  • Викторыч с возвращением!!! Алга Барыс!!!Ответить

    • 21 октября 2015, 08:37
    • Боко
    • 299 записей
    • 3382 дня на портале
  • для siriuskz:«Ертең бір команда көбірек ақша берем десе Барыстан тағы да қашып кетпей ме?»

    Енди НХЛ болмаса , Ресейге бармайды онда бешбармак жок....Ответить

    • 21 октября 2015, 08:26
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • Полный срач!Такое ошущение что у нас спортом руководят полные идиоты.В бокс Корчинского а в хоккей Селина надо .Кому этот придурок нужен???Ответить