13 января 2012 (00:06)

Андрей Шаянов «Сибирь» очень хорошо оборонялась»

Наставник «Барыса» Андрей Шаянов прокомментировал домашнее поражение от «Сибири» в чемпионате КХЛ со счётом 1:2.

«Владели инициативой в первом периоде. Не смогли довести это преимущество до голов. Во втором периоде вышли в большинстве, но не смогли забить. Думаю, здесь была немного потеряна концентрация. А после забитого гола несколько моментов подряд соперник владел инициативой и забил гол. И гол на последней минуте стал решающим в том периоде. Я считаю, что в этой игре всё-таки недоработали. Те моменты, которые создавали, требовали добивания, выигрыша единоборств на пятаке, более агрессивной игры в атаке. И соперник очень хорошо оборонялся. Хочу поздравить команду „Сибирь“ с победой», — приводит слова Шаянова официальный сайт «Барыса».