...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 марта 2012 (23:33)

Андрей Шаянов: «В овертайме имели шанс закончить серию, но не забили»

Андрей Шаянов: «В овертайме имели шанс закончить серию, но не забили»

Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов подвёл итоги шестого матча серии плей-офф с «Магниткой», в котором его команда уступила в дополнительное время со счётом 3:4 ОТ.

«Упустили преимущество в два гола. Немного несконцентрированно сыграли что в первом периоде, что во втором. В овертайме имели шанс закончить серию, но, к сожалению, бросок был неточным. „Магнитка“ свои шансы не упускает в овертайме», — цитирует наставника официальный сайт «Барыса».

Комментируя судейство и незасчитанный гол, Шаянов отметил: «Гол не засчитали, потому что, как сказал судья, ворота были сдвинуты. Я не могу прокомментировать, потому что не знаю, что там произошло. А про судейство я никогда не говорю».

Говоря о состоянии здоровья Дастина Бойда, тренер сказал: «Он получил повреждение, пока непонятно, какого характера».
hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Походу Шаяну все равно. Ответить

    • 11 марта 2012, 10:11
    • Алматы
    • 486 записей
    • 5083 дня на портале
  • Быков нужен.Ответить

    • 11 марта 2012, 10:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 41 запись
    • 4691 день на портале
  • Поэтому, нам нужен авторитетный тренер. Ответить

    • 11 марта 2012, 10:02
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6691 день на портале
  • Шаянов, опомнись ты не в Магнитке работаешь, ты главный тренер хк барыс, или Магнитка тебе доплачиваетОтветить

    • 10 марта 2012, 20:29
    • Атасу
    • 62 записи
    • 4700 дней на портале
  • Предатель ты главный тренер,а не БаскараушыОтветить

    • 10 марта 2012, 20:21
    • Атасу
    • 62 записи
    • 4700 дней на портале
  • )))ауОтветить

    • 10 марта 2012, 14:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 851 запись
    • 5951 день на портале
  • для Злостный Критик!:«Жесть, он что весь матч спал что-ли? Как он не видел момент взятия ворот?! Не нужно молчать, надо высказаться и убрать судью, прощать такое нельзя! Шаянов, на тебя не только Астана, но и весь Казахстан смотрит, как ты можешь говорить - моя хата с краю, я ничего не знаю. Кто ты после этого?!»

    Аха бред, ты посмотри как Жозе Моуриньо реагирует на действия судей и как он защищает своих подопечных. Тренер - есть учитель, психолог, друг и ОТЕЦ в одном лице! Например, тебя побили хулиганы на улице, а твой отец тебе говорит: - ты знаешь, я не берусь судить действия хулиганов, для этого существует милиция, обратись ты лучше к ним! Так вот, пока тренер не начнет дергать и пинать по заднице этих инспекторов, никто на эти нарушения не обратит внимания.Ответить

    • 10 марта 2012, 01:30
    • Алматы
    • 891 запись
    • 5967 дней на портале
  • для Злостный Критик!:«Жесть, он что весь матч спал что-ли? Как он не видел момент взятия ворот?! Не нужно молчать, надо высказаться и убрать судью, прощать такое нельзя! Шаянов, на тебя не только Астана, но и весь Казахстан смотрит, как ты можешь говорить - моя хата с краю, я ничего не знаю. Кто ты после этого?!»

    Злостный Критик!:"! Шаянов, на тебя не только Астана, но и весь Казахстан смотрит, как ты можешь говорить - моя хата с краю, я ничего не знаю. Кто ты после этого?! " что за бред пишите?? Шаянов прав, зачем ему обсуждать действия судьи???! на это есть другие люди, гл.тренеру давать подобные оценки не корректно! Против таких "судей"должен работать КХЛ,инспектор матча и уполномоченные для этого специалисты.Ответить

    • 10 марта 2012, 01:13
    • Алматы
    • 53 записи
    • 4650 дней на портале
  • Жесть, он что весь матч спал что-ли? Как он не видел момент взятия ворот?! Не нужно молчать, надо высказаться и убрать судью, прощать такое нельзя! Шаянов, на тебя не только Астана, но и весь Казахстан смотрит, как ты можешь говорить - моя хата с краю, я ничего не знаю. Кто ты после этого?!Ответить