7 декабря 2012 (21:33)

Андрей Яуфман: «В целом „Барыс-2“ — команда неожиданностей»

Тренер ХК «Барыс-2» Андрей Яуфман прокомментировал две игры с кокшетауским «Арланом» (3:9, 1:2).

— Вчера мы игру провалили, начали хорошо, был настрой, хорошо играли, но третий период просто провалили. Сегодня перед игрой мы с ребятами поговорили, провели собрание, и сегодня команду было не узнать: все отдавались, претензий ни к кому нет. Были моменты, когда мы не забили, к сожалению, не хватило мастерства именно в этом направлении. Умению забивать нужно учиться, а так по самоотдаче я ребятами доволен. К тому же нужно отдать должное нашему вратарю Александру Смелянцу, который очень хорошо сегодня смотрелся. В целом «Барыс-2» — команда неожиданностей, мы можем обыграть любого, но и проиграть можем также... На такой ноте мы уходим на перерыв, будем основательно готовиться, в этом году нам еще предстоит встретиться с двумя хорошими соперниками: «Бейбарыс» и «Алматы».