Популярный сайт о смешанных единоборствах MiddleEasy.com выразил уверенность, что свой следующий бой российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов проведет против американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего, сообщает Sports.kz.
«Я уверен, что Хабиб попытается побоксировать с Мэйвезером после того, как его дисквалификация от Спортивной комиссии Невады закончится», — пишет ведущий твиттер-аккаунта Middle Easy.
Ранее и сам Нурмагомедов, и его команда, положительно высказывались об этом поединке. Также менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз ясно дал понять, что постарается получить самый денежный бой для своего клиента, а им определенно является поединок с Мэйвезером.
Напомним, 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Нурмагомедов победил Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Ранее на этой же арене первое поражение в профессиональной карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин. Что касается возможного боксерского боя Мэйвезер — Нурмагомедов, то на него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие котировки: победа Мэйвезера — 1.03, победа Нурмагомедова — 16, ничья — 35.
...или войдите через аккаунт соцсети