...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


24 января 2010 (21:40)

Антропов готов выступать за сборную Казахстана

<strong>Антропов готов выступать за сборную Казахстана</strong>

Звезда НХЛ Николай Антропов готов выступать за сборную Казахстана, об этом он рассказал наставнику Андрею Шаянову.

— Я разговаривал с Николаем, он подтвердил, что если команда не пробьется в плей-офф, то он приедет. За океаном у нас не только Антропов, у нас есть там и Пушкарев и Шафранов, — говорит Андрей Шаянов.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Атырауский    помню.Мне было 23.Как мы болели! По моему это был Майоров-это феномен...сборная с одного города!Сейчас не плохой шанс побороться за второе место,надо подтянуть всех казахстанцев выступающих в КХЛ.Вы забыли пор Шемелина,Дударева..

    Ответить

    • 26 января 2010, 16:03
    • 72 записи
    • 6464 дня на портале
  • Да Братцы, этот КЕКС по идеи начинает спор между астанинскими и устькаманскими... И мы и астанчане не будем же терпеть всяких флудней про городов...а вот на счет состава, то по идеи многие ...даже 95 процентов - воспитанники устькаменогорской школы , играющи в других клубах...Так что без обид если с других Казахстанских школ в борную не взяли =)))))) 

    Ответить

    • 26 января 2010, 14:45
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6250 дней на портале
  • А у нашей сборной в КХЛ кроме игроков "Барыса", а также Уппера, Еремеева, Трощинского и Полищука больше нету что-ли кандидатов ???

    Ответить

    • 26 января 2010, 10:28
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6457 дней на портале
  • КОРЕШКОВА СТАРШЕГО В КАПИТАНЫ ! ! ! он по идеи Больше всех играл за сборную ! ! ! ! 

    Ответить

    • 25 января 2010, 21:30
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6250 дней на портале
  • Я не против Уппера, чтобы он был капитаном, классный нападающий, думаю в нашей сборной будет самым ценным игроком. Но мне кажется что капитаном нужно поставить Корешкова или Трощинского старшего. Хотя какая разница, если весь состав собирём, будет приятно посмотреть на игры.

    Ответить

    • 25 января 2010, 20:28
    • 106 записей
    • 6097 дней на портале
  • Кеша! Спасибо, это приятная информация!!!!!!!!!! Если эта правда, тогда можно и с Беларусами пободаться. ... команду соберём.

    Ответить

    • 25 января 2010, 20:04
    • 106 записей
    • 6097 дней на портале
  • Кто знает будут ли выступать за сборную Уппер.., Полищук.., Трощинский. Их приглашали или нет?

    Ответить

    • 25 января 2010, 18:17
    • 106 записей
    • 6097 дней на портале
  • И Корешков, и Шафранов, и Шаянов - одногодки, с детских лет в одной команде)))

    Ответить

    • 25 января 2010, 16:58
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6142 дня на портале
  • По идеи , НХЛовских игроков на ЧМ не отпускают...или могут нынче отпустить...Ведь на ЧМ не помню когда Антропв за сборную не играл...НХЛовских вообще не отпустили...Но нынче ОЛИМПИИАДА и Антропов должен хоть играть за сборную...А вот о составе...По любому будут Торпедовские, даже те кто в Барысе..

    Мне кажется что состав сборной будет такой

    Вратари ... Еремеев, Кузнцов, Полошков

    Защитники... Савченко, Мазунин, Яковнеко, Лакиза, Фадеев , Антипин, Колесников, Аргоков, Куршук

    Нап...Беляев, Краснолободцев, Шин, Воронцов, Старченко, Корешков, Спиридонов, Александров,  Рифель, Соларев и Гаврилин...(и еще можно Антропова,Шафранова и Пушкарева)

    Ответить

    • 25 января 2010, 15:07
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6250 дней на портале
  • Костя Шафранов играет за Форт Уэйн в IHL, Пушкарев выступает в AHL,  вот их статистика

    http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdisplay.php?pid=11084

    http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdisplay.php?pid=72657

    Ответить