Агент экс-нападающего «Виннипега» Николая Антропова Шуми Бабаев сообщил, что форвард присоединится к «Барысу» 3 сентября. По его словам, Антропов еще не оформил все необходимые документы.
— Николай человек женатый и у него трое детей. Ему надо было решить немало бытовых вопросов, — сказал Бабаев корреспонденту «СЭ» Динаре Кафискиной. — Планировалось, что он приедет в Астану в середине августа. Но его приезд несколько затянулся в связи с тем, что он делает новый паспорт сыну и оформляет другие необходимые документы.
В прошлом сезоне 33-летний форвард во время локаута в НХЛ провел за «Барыс» 26 матчей, в которых набрал 17 (3+14) очков. За океаном он выступал за «Торонто», «Рейнджерс», «Атланту» и «Виннипег», сыграв в общей сложности 823 встречи и набрав 473 (197+276) очка. В России Антропов выступал за московское «Динамо», «Ак Барс» и «Локомотив».
...или войдите через аккаунт соцсети