10 февраля 2011 (00:26)

Антропов спас «Атланту»

Николай Антропов забросил 10-ю шайбу в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ, но не спас «Атланту» от поражения.

Нападающий сборной Казахстана на выезде проиграл своим бывшим одноклубникам из «Торонто». Антропов вывел «трэшерс» вперед на 25-й минуте, и сделал счет 3:2. Но удержать преимущество гости не смогли: до конца матча пропустили три шайбы. Разрыв до минимума сократил капитан «Атланты» Эндрю Лэдд, но до овертайма «трешерс» так и не дотянули. 5:4 — победа «Торонто». У команды Антропова 58 очков после 56-ти матчей и 9-е место в Восточной конференции НХЛ.