Волейбол

18 ноября 2006 (23:29)

Аргентина - Польша 0:3

Во второй игровой день Чемпионата Мира по волейболу, который проходит в эти дни в Японии, игровую программу в группе "А" начала встреча волейболистов Аргентины и Польши.

Сборная Польши одержала уверенную победу над латиноамериканцами со счетом 3:0 (25:21; 25:22; 25:22). По счету в партиях видно, что поляки выигрывали ровно столько, сколько им было необходимо.

В завершении последней партии поляки все-таки расслабились, и, несмотря, на то, что имели весомый отрыв от соперников, позволили соперникам сделать счет 22:18.

Но в последнюю минуту собрались и завершили игру победой.

Главный Тренера сборной Польши Рауль Лосано на послематчевой пресс конференции сказал следующее:

- Сегодняшняя победа очень важна для нас. Наша форма очень хороша. В каждом из сетов была сложная ситуация для нас, и я рад, что всегда мы играли эффективно и результативно.