...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 августа 2020 (01:15)

Арман Оспанов нашел объяснение поражению Жалгаса Жумагулова в дебютном бою в UFC

Арман Оспанов нашел объяснение поражению Жалгаса Жумагулова в дебютном бою в UFC

Казахстанский файтер Арман Оспанов (11-3) поделился в интервью Youtube-каналу ММАТИКА мнением о дебюте своих соотечественников в UFC — Марии Агаповой (9-1) и Жалгаса Жумагулова (13-4), сообщает Sports.kz.

Агапова на турнире UFC on ESPN 10 победила сабмишном в первом раунде американку Ханну Сайферс (10-6), а Жумагулов на турнире UFC 251 проиграл единогласным решением судей бразильцу Раулиану Пайве (20-3).

— На прошлых турнирах UFC дрались другие представители Казахстана — Жалгас Жумагулов, Мария Агапова... Следил ли ты за их выступлениями и что можешь сказать о них?

— Я посмотрел отрывок боя Агаповой — она заявила о себе хорошо. По поводу Жалгаса — он мой одноклубник, из «Арлан ММА». Чего ему не хватило? Ну, другой промоушн, еще у него был простой — не дрался долго. Да и из-за пандемии, думаю, тренировки у него тоже не так хорошо прошли. Но ему кровь из носу надо показать себя: промоушн большой, надо заявить о себе в нем. Другого варианта нет.

«Люди говорят одно...». Арман Оспанов откровенно рассказал о бое с Расулом Мирзаевым

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети