...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


19 октября 2009 (21:00)

«Армейцы» уезжают без очков

«Армейцы» уезжают без очков Победой астанинского «Барыса» завершилась встреча в столице Казахстана с московским «ЦСКА» 5:2.

Континентальная хоккейная лига


«Барыс» — «ЦСКА» 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)

Шайбы:

1:0 — 14:03 Немировски (Спиридонов М). В равенстве
2:0 — 33:06 Рымарев (Даллмэн). В равенстве
2:1 — 35:28 Димитракос (Паршин). В равенстве
3:1 — 50:30 Подхрадски (Штумпел). В большинстве
4:1 — 52:23 Штумпел (Даллмэн). В равенстве
4:2 — 58:44 Счастливый. В меньшинстве
5:2 — 59:53 Даллмэн (Спиридонов М, Штумпел). В большинстве

«Барыс»: Гласс — Даллмэн-Подхрадски, Немировски-Штумпел-Спиридонов; Васильченко-Гимаев, Жайлауов-Гаврилин-Краснослобоцев; Савченко-Клоучек, Летовски-Старченко-Корешков; Рымарев-Спиридонов-Шин.

«ЦСКА»: Шефер — Бусыгин-Корнеев, Паршин-Хартиган-Димитракос; Розин-Куляш, Касянчук-Счастливый-Моня; Мишарин-Рылов, Осипов-Никулин-Михайлов; Пашнин, Кулемин-Коротков-Саюстов.

Штраф: 10:8

Главные судьи: Кадыров Р. (Уфа),
Линейные судьи: Михальченко Р. (Омск), Петров Е. (Омск)

Астана. ДС Казахстан

Турнирная таблица КХЛ
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поитал и посмеялся)))) Малдар ПЕСШИТЭ ЕСЧООО! 

    Ответить

    • 21 октября 2009, 11:18
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6296 дней на портале
  • Выйграть у ЦсКА всегда приятно

    Тихонову респект всегда, где бы он небыл

    Ответить

    • 20 октября 2009, 11:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6651 день на портале
  • Барыс красава!!! отличная игра была , зрелищная! Гласс тащит-man of the match! Так держать и удачи!!!

    Ответить

    • 20 октября 2009, 09:42
    • 60 записей
    • 6604 дня на портале
  •  Поздравляю Барыс с победой. Рымарев красава так и надо продолжать. вообще радует кагда наши реята забивают.

    Ответить

    • 20 октября 2009, 08:58
    • Усть - Каменогорск
    • 100 записей
    • 6512 дней на портале
  • Всех фанов Барыса с победой!

    P.S. Не ожидал, предпочтение отдавал ЦСКА

    Ответить

    • 20 октября 2009, 08:25
    • 722 записи
    • 6524 дня на портале
  • Вы все слепые чтоли??? Кто был на матче тот поймет, что судейство было никак не за нас....

    Первые 2 периода Кадыров(Шайтан) игру ломал Барысу... При вбрасывании, если наши выигрывали судья свистел и останавливал игру, потому что не правильно выиграли борьбу..

    Свистел только в 1 сторону...

    ЦСКА фолили, видели что произвол творит судья, пользовались случаем... Но не их день сегодня был.... А в конце когда судья понял что без вариантов победа Барыса...., стал удалять ЦСКА, выравнивать показатели удалений...

    Личное мое мнение..... Выиграли по делу, даже с таким судейством

    Ответить

    • 20 октября 2009, 00:13
    • 85 записей
    • 6304 дня на портале
  •  Сегодня Барыс Порадовал! Что правда, то правда. Следующие соперники - тоже не подарки. Надеюсь Барыс поймал свой кураж. Ждём побед! И верим в команду!

    Ответить

    • 19 октября 2009, 22:59
    • Павлодар
    • 263 записи
    • 6284 дня на портале
  • Вам не угодишь, проигрываем - ... выигрываем - договорняк или проигрываем - легионеры, выигрываем -  Оскемен.

    Ответить

    • 19 октября 2009, 22:47
    • 4 записи
    • 6299 дней на портале
  • Прикольно, комментатор наверное правильный чувак, шарит, что Казахстан и Барыс вещи несовместимые.

    Ответить

    • 19 октября 2009, 22:04
    • 201 запись
    • 6483 дня на портале