Старший тренер павлодарского «Иртыша» Артем Зубарев прокомментировал игры чемпионата РК с усть-каменогорским «Атаем-Торпедо» — 4:1, 5:1.
— Спасибо сопернику за игру. Спасибо ребятам за то, что они наконец-то начинают искать ту игру, которую мы от них ждали. Плюс мы приобрели Максима Беляева. Нам не хватало того самого лидера, который потащит за собой команду и игрой, и добрым человеческим, ветеранским словом. Хочу поздравить с победой ребят и болельщиков.
— Вы выпустили Максима Беляева в первом звене. Знали о том, в какой он форме?
— Мы в свое время играли с Максимом Беляевым в одном звене, и он в течение всей своей карьеры играл на высоком уровне. До «Иртыша» он был капитаном «Торпедо» и это о чем-то говорит. Максим влился, в этих играх оправдал надежды, которые на него возлагали. Будем надеяться на то, что он будет продолжать в том же духе, тянуть за собой команду.
...или войдите через аккаунт соцсети