...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 июня 2015 (19:33)

«Astana Arlans» — чемпион WSB!

<strong>«Astana Arlans» — чемпион WSB!</strong>

Казахстанская команда Всемирной серии бокса «Astana Arlans» по итогам финального противостояния победил «Cuba Domadores» — 6:4, пишет Sports.kz.

Во второй день Олжас Саттыбаев (52 кг) без особых проблем одолел Йосвани Вейтиа Сото — 3:0 (49:46, 49:46, 49:46), Закир Сафиуллин (60 кг) уступил Ласаро Альваресу — 1:2 (46:49, 46:49, 48:47), Асланбек Шымбергенов в трудном противостоянии был сильнее Рониеля Иглесиаса Сотолонго — 3:0 (48:47, 48:47, 50:45), Нурдаулет Жарманов (81 кг) не сумел оказать сопротивления Хулио Сесару ла Крусу — 0:3 (45:50, 45:50, 46:49), Иван Дычко (+91 кг) не оставил шансов Йоханди Тойраку Ортега — 3:0 (50:45, 50:45, 50:45).

Таким образом «Astana Arlans» во второй раз стал чемпионом Всемирной серии бокса. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Magomedrasul:«В первый день финалов объективно выиграли проигравшие( Ералиев и Левит) и наоборот проиграли выигравшие.Судейство абсолютно неспортивное и не отражает истинное положение вещей. Объективно Арланы выиграли даже не сильнейшим составом.Ожидаемо не впечатлил Дычко,но имеем,что имеем.Остальные ребята отдали все что могли.Особенно понравился Вася Левит,практически деклассировавший одного из лучших боксеров мира.Левит победил безусловно,и растраиваться из за судейского безобразия ему не стоит.Ералиев-молодец и тоже победил.Куба не впечатлила никак и показала,что Qazaqstan-номер один в мире бокса,с чем и всех поздравляем!»

    QAZAQSTAN NUMBER ONE!TAK BYLO I BUDET!!!)))Ответить

    • 23 июня 2015, 15:07
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3951 день на портале
  • для Magomedrasul:«В первый день финалов объективно выиграли проигравшие( Ералиев и Левит) и наоборот проиграли выигравшие.Судейство абсолютно неспортивное и не отражает истинное положение вещей. Объективно Арланы выиграли даже не сильнейшим составом.Ожидаемо не впечатлил Дычко,но имеем,что имеем.Остальные ребята отдали все что могли.Особенно понравился Вася Левит,практически деклассировавший одного из лучших боксеров мира.Левит победил безусловно,и растраиваться из за судейского безобразия ему не стоит.Ералиев-молодец и тоже победил.Куба не впечатлила никак и показала,что Qazaqstan-номер один в мире бокса,с чем и всех поздравляем!»

    V bokse vsegda bylo kowmarnoe nespravedlivoe sudeistvo!kogo kogo a LEVITA deistvitel'no jalko!Ответить

    • 23 июня 2015, 15:05
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3951 день на портале
  • для Meiram:«Наши Арланы выступили на очень высоком уровне. Прошу заметить, что ни один из бойцов не выдохся. Это говорит о физической подготовке!!! Все 10 бойцов были прекрасно настроены на кубиков. Это говорит об отлично психо-эмоциональном настрое нашей команды. В команде были и 2-3-4 номера сборной. Ха, да они и первым сборникам фору дадут. Грозные кубинцы приехали за кубком. Но.... они увезли только серебряный. Кто был в зале,все видел!!! В итоге сорвал голос, охрип, но довольный поехал домой в Караганду!!!! Парень с барабаном- отдельный РЕСПЕКТ. В моменты затишья именно он поднимал зал. А это тоже очень важно. Всех с победой!!!»

    Ty prav drug...Ответить

    • 23 июня 2015, 15:03
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3951 день на портале
  • В первый день финалов объективно выиграли проигравшие( Ералиев и Левит) и наоборот проиграли выигравшие.Судейство абсолютно неспортивное и не отражает истинное положение вещей. Объективно Арланы выиграли даже не сильнейшим составом.Ожидаемо не впечатлил Дычко,но имеем,что имеем.Остальные ребята отдали все что могли.Особенно понравился Вася Левит,практически деклассировавший одного из лучших боксеров мира.Левит победил безусловно,и растраиваться из за судейского безобразия ему не стоит.Ералиев-молодец и тоже победил.Куба не впечатлила никак и показала,что Qazaqstan-номер один в мире бокса,с чем и всех поздравляем!Ответить