...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 июля 2017 (01:22)

«Astana Arlans» может остаться без помощи сборников в финале WSB

<strong>«Astana Arlans» может остаться без помощи сборников в финале WSB</strong>

15 июля в Астане боксеры «Astana Arlans» в рамках финала WSB встретятся с кубинской командой «Cuba Domadores», пишет Sports.kz.

Состав казахстанской команды должны были усилить трое боксеров национальной сборной Казахстана: Абильхан Аманкул (75 кг), Василий Левит (91 кг) и Камшыбек Кункабаев (+91 кг). Однако этого может не случиться, о чем Sports.kz поведал главный тренер команды Нурлан Акурпеков.

— Уже точно известно, что в весовой категории до 91 килограмма в составе «Astana Arlans» не будет в финале Василия Левита. Боксер получил травму, у него в руке трещина, и сейчас она в гипсе. Также рассматривается сейчас вопрос об участии двух других боксеров — Абильхана Аманкула и Камшыбека Кункабаева. У Абильхана травмирована рука, и в ближайшие два-три дня врачи поставят свой окончательный вердикт, сможет ли боксер участвовать в финале. Что касается Камшыбека, то у него в данный момент заболела мама, которая находится в тяжелом состоянии, и его выступление против кубинцев маловероятно по этим семейным обстоятельствам. Сейчас проводим тренировки, где после спаррингов окончательно определимся с составом на финал. Думаю, в понедельник мы уже решим окончательно, кто представит «Astana Arlans» в финале против «Cuba Domadores», — сказал Акурпеков. 

Автор: Олег Трошин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для NyrLan:«Старая песня Айтжанова, берегут сборников для ЧМ, потом едут на ЧМ, ОИ, ЧА и позорятся. Кубинцы и узбеки никого ни для чего не берегут и везде выступают более чем успешно.»

    Правильно!Ответить

    • 8 июля 2017, 17:25
    • Семей
    • 41 запись
    • 2971 день на портале
  • Старая песня Айтжанова, берегут сборников для ЧМ, потом едут на ЧМ, ОИ, ЧА и позорятся. Кубинцы и узбеки никого ни для чего не берегут и везде выступают более чем успешно.Ответить

    • 8 июля 2017, 16:47
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3376 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Абсолютно с Вами согласен! Нурчиновники привычно творят беспредел убивая славу казахского бокса, который зарабатывался поколениями великих боксеров. Они могут транжирить миллиарды на имидж РК, в то же время угробить его за день- за небольшой личный интерес. Кубинцам и так всегда зеленый свет. Как и какими средствами они этого добиваются это другой разговор. Например, честный судья снял бы очки у Санта Круза, за небоксирование, когда он в Рио, бегал как заяц от Адильбека. Ну вот есть шанс доказать, что наш спорт №1 - бокс- лучшии в Мире. Но, нет... Есть чиновники, которые за наши народные сделают все, чтобы посадить в наш бокс. Это Геннадию везет, что он не связан с такими кротами. Не зря он отказался приезжать биться в Астане. Это позор, когда объясняют неучастие супертяжа Конкабаева "болезнью матери"... Доверь мать лучшим врачам в Стране и бейся за Страну! Я убежден, на Чемпионат Мира все эти "сломанные" выздоровеют, и будут как новые. Просто не хватает цензурного лексикона для выражения чувств как ветерана-болельщика бокса...Будьте вы прокляты, продажные !»

    Это не команда, а детский сад какой-то. У обеих сразу "травма", еще у одного мать заболель. Нарочно не придумаешь просто. Это какой та заговор против "Астана арланс"...Ответить

    • 8 июля 2017, 14:49
    • Семей
    • 41 запись
    • 2971 день на портале
  • для Talgats:«Все запланировано с верху заранее, чтобы "Астана арланс" проиграл у себя дома с позором. Они (несколько руководители бокса федераций РК) не думает что поражение "Астана арланс" это не только поражение команды, а в целом поражение КАЗАХСКОГО бокса. Поражение бокса столицы Казахстана АСТАНЫ! У этих сволочей (кто с верху управляет казахского бокса) только одно мысль в голове что б причинить боль членам команды "Астана арланс" и его главного тренера Нурлана Акурпекова. А этих троих (Левита, Абильхана, Конкабаева) как называет в таких ситуациях сами знаете, но они выполняет команду только с верху. А сверху кто контролирует положениями тоже сами знаете, а пока этих не уберут из руководство (всяких замов, гостренеров...) бокса федераций РК, бокс у нас будут жить с травмами, трещшинами, гипсами и другими позорами как чемпионате Азий в Ташкенте. Позор руководству федераций бокса РК!»

    Абсолютно с Вами согласен! Нурчиновники привычно творят беспредел убивая славу казахского бокса, который зарабатывался поколениями великих боксеров. Они могут транжирить миллиарды на имидж РК, в то же время угробить его за день- за небольшой личный интерес. Кубинцам и так всегда зеленый свет. Как и какими средствами они этого добиваются это другой разговор. Например, честный судья снял бы очки у Санта Круза, за небоксирование, когда он в Рио, бегал как заяц от Адильбека. Ну вот есть шанс доказать, что наш спорт №1 - бокс- лучшии в Мире. Но, нет... Есть чиновники, которые за наши народные сделают все, чтобы посадить в наш бокс. Это Геннадию везет, что он не связан с такими кротами. Не зря он отказался приезжать биться в Астане. Это позор, когда объясняют неучастие супертяжа Конкабаева "болезнью матери"... Доверь мать лучшим врачам в Стране и бейся за Страну! Я убежден, на Чемпионат Мира все эти "сломанные" выздоровеют, и будут как новые. Просто не хватает цензурного лексикона для выражения чувств как ветерана-болельщика бокса...Будьте вы прокляты, продажные !Ответить

    • 8 июля 2017, 12:21
    • Алматы
    • 15 записей
    • 3406 дней на портале
  • Все запланировано с верху заранее, чтобы "Астана арланс" проиграл у себя дома с позором. Они (несколько руководители бокса федераций РК) не думает что поражение "Астана арланс" это не только поражение команды, а в целом поражение КАЗАХСКОГО бокса. Поражение бокса столицы Казахстана АСТАНЫ! У этих сволочей (кто с верху управляет казахского бокса) только одно мысль в голове что б причинить боль членам команды "Астана арланс" и его главного тренера Нурлана Акурпекова. А этих троих (Левита, Абильхана, Конкабаева) как называет в таких ситуациях сами знаете, но они выполняет команду только с верху. А сверху кто контролирует положениями тоже сами знаете, а пока этих не уберут из руководство (всяких замов, гостренеров...) бокса федераций РК, бокс у нас будут жить с травмами, трещшинами, гипсами и другими позорами как чемпионате Азий в Ташкенте. Позор руководству федераций бокса РК!Ответить

    • 8 июля 2017, 11:20
    • Семей
    • 41 запись
    • 2971 день на портале
  • Қиын болған екен... Ұрынып тұрған жастар болса, қосып жіберу керек.Ответить

    • 8 июля 2017, 07:44
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3170 дней на портале
  • Біздің 1-ші құрама боксшылары кубалықтарға қарсы шығуға қорқады...Ответить

    • 8 июля 2017, 07:23
    • Алматы
    • 526 записей
    • 4023 дня на портале
  • Вы хотели чтоб отдаете победу кубинцам?? ИСПРАВЬТЕ, ВЕРНИТЕ СИЛЬНЕЙШИХ. ЛОЛ. УВОЛИТЕ АКУРПЕКОВА. тьфуОтветить

    • 8 июля 2017, 01:44
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3059 дней на портале
  • киындау екенОтветить

    • 8 июля 2017, 01:40
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале