...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 февраля 2015 (19:57)

«Astana Arlans» одержал седьмую победу в сезоне WSB

<strong>«Astana Arlans» одержал седьмую победу в сезоне WSB</strong>

Казахстанская команда «Astana Arlans» в матчевой встрече Всемирной серии бокса одолела итальянцев из «Italia Thunder» — 3:2.

Темиртас Жусупов (49 кг) проиграл Патрику Барнсу — 0:3 (47:48, 46:49, 47:48), Кайрат Ералиев (56 кг) оказался сильнее Майкла Джона Конлана — 2:1 (49:46, 45:50, 48:47), Асхат Уалиханов (64 кг) уступил Винченцо Мангиакапре — 0:3 (45:50, 45:50, 45:50), Мейирим Нурсултанов (75 кг) оставил не удел Рафаэля Мунно — 3:0 (50:45, 50:45, 50:45), Василий Левит (91 кг) принес казахстанцам победу в бою с Эндри Спахиу досрочно, во втором раунде.

7 марта «Astana Arlans» на выезде встретится с «Caciques Venezuela». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 1 марта Канат Ислам Бой за вакантный "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)Ответить

    • 1 марта 2015, 01:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4188 дней на портале
  • 3:2 дома...Слабовато. И команда несильная. Это не тот Милан, что раньше Ответить

    • 28 февраля 2015, 21:53
    • 173 записи
    • 3906 дней на портале
  • для Don Dancho:«Алике агам коп рахмет!ауылда болгасын дым былмейсын,алматыменн астанадагой барлык жаналыктар!»

    танитын шыгар деп жатканым гойОтветить

    • 28 февраля 2015, 20:41
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3836 дней на портале
  • Алике агам коп рахмет!ауылда болгасын дым былмейсын,алматыменн астанадагой барлык жаналыктар!Ответить

    • 28 февраля 2015, 20:39
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5693 дня на портале
  • Уалиханова надо убирать,маниакапре не самый сильный его на одной голой технике можно побеждать,Жусупов молодец.Кайрат молодец,Меирим растет от боя к бою ну а Левит в своем репертуаре.Но Уалиханова надо убирать его уровень городской чемпионат!Ответить

    • 28 февраля 2015, 20:35
    • Казахстан
    • 40 записей
    • 3417 дней на портале
  • разбор полетов от меня!тренеру 2 или 1 за то что юниров отправляет на обкатку у сильного противника тем более у которого стиль драки а не бокс,хищные животные дают для опыта маленьких животных чтобы тренировались надо было с аргентиной и пуэрто рико тренироваться молодежи а не к волкам как италия!жусупов боксер областного масштаба его близко нельзя подпускать к сборной не то что астана арланс,ералиев это тот случай когда есть потенциал из него выйдет толк,да и уважение и авторитет казахстана дали в пользу нашей,а то бы засчитали бы поражение нам во втором матче,в третьем уалиханов это точно также что жусупов это просто пртж чье то вот и по блату он находиться в команде.вон в футболе в таразе есть сын главного тренера есть в заявке а на самом деле он травмирован,да и слабых игроков в любом другом виде спорта пруд пруди,набирают сынов богатых или сынов из известных кругов, ,нурсултанов был скован поражением вышедших раньше и отбоксировал 3 номер команды в целом не плохо,ну левит 2 номер команды,как всегда был прагматичен,надо бы ему мышечную массу поднять да и технику боя по корпусу и почкам надо потренироваться ввобщем надо развиваться чтобы когда выйдет против кубинцев не сплоховать,а сборной я дычко слабо уверен,максимум 2 место на олимпиаде или чемпионате мира,пора бы волкам выйти на выез засиделись,пора уже на охоту,в гостях нам спуску не дадут,ввобщем пора в гости!вот там мы увидим реальнуб нашу силу,а наши основые соперники спят и видят как мы споткнемся! Ответить

    • 28 февраля 2015, 20:23
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5693 дня на портале
  • для Don Dancho:«разбор полетов от меня!тренеру 2 или 1 за то что юниров отправляет на обкатку у сильного противника тем более у которого стиль драки а не бокс,хищные животные дают для опыта маленьких животных чтобы тренировались надо было с аргентиной и пуэрто рико тренироваться молодежи а не к волкам как италия!жусупов боксер областного масштаба его близко нельзя подпускать к сборной не то что астана арланс,ералиев это тот случай когда есть потенциал из него выйдет толк,да и уважение и авторитет казахстана дали в пользу нашей,а то бы засчитали бы поражение нам во втором матче,в третьем уалиханов это точно также что жусупов это просто пртж чье то вот и по блату он находиться в команде.вон в футболе в таразе есть сын главного тренера есть в заявке а на самом деле он травмирован,да и слабых игроков в любом другом виде спорта пруд пруди,набирают сынов богатых или сынов из известных кругов, ,нурсултанов был скован поражением вышедших раньше и отбоксировал 3 номер команды в целом не плохо,ну левит 2 номер команды,как всегда был прагматичен,надо бы ему мышечную массу поднять да и технику боя по корпусу и почкам надо потренироваться ввобщем надо развиваться чтобы когда выйдет против кубинцев не сплоховать,а сборной я дычко слабо уверен,максимум 2 место на олимпиаде или чемпионате мира,пора бы волкам выйти на выез засиделись,пора уже на охоту,в гостях нам спуску не дадут,ввобщем пора в гости!вот там мы увидим реальнуб нашу силу,а наши основые соперники спят и видят как мы споткнемся! »

    дурыс анализ жасадын, Ганюшкиннен Арландар составында Курамысов Бекболат деген боксшы барОтветить

    • 28 февраля 2015, 20:18
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3836 дней на портале
  • Итальянцы сильные приехали, кроме последнего мешка. Нурсултанов растет, Уалиханова заменить некем что ли?Ответить