...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 ноября 2013 (21:10)

«Astana Arlans» одержал вторую победу в рамках сезона WSB

<strong>«Astana Arlans» одержал вторую победу в рамках сезона WSB</strong>

Казахстанский клуб «Astana Arlans» во второй матчевой встрече сезона WSB с минимальным перевесом победил «Russian Boxing Team» — 3:2.

В весе до 52 кг Олжас Саттибаев уступил Мише Алояну — 0:3 (46:49, 45:50, 47:48), Самат Башенов (60 кг) победил Адлана Абдурашидова — 2:1 (48:47, 48:47, 47:48), Мейирим Нурсултанов (69 кг) справился с Александром Ивановым — 3:0 (49:45, 49:46, 50:45), Данабек Сужанов техническим нокаутом проиграл Дмитрию Биволу, а хорватский легионер Филип Хргович (91 кг) одолел Сергея Кузьмина со счетом 3:0 (49:46, 48:47, 49:46).

6 декабря «Astana Arlans» встретятся с «Mexico Guererros». 

Автор: Евгений Гехт Фото: www.worldseriesboxing.com sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А таких прыщей наказывать, вдвойне приятнее, согласись..Ответить

    • 25 ноября 2013, 16:23
    • Алматы
    • 568 записей
    • 4166 дней на портале
  • для Вагнер ®:«Среди взрослых он не был чемпионом никогда. Иначе мы бы его видели на ЧМ и Олимпиаде.»

    Абдрашитов чемпион универсияды, нагловаты пацан.Ответить

    • 24 ноября 2013, 23:20
    • Алматы
    • 572 записи
    • 4110 дней на портале
  • Хорошо что этого звезданутого "номер 1" Абдрашидова побили, даже не признал свое поражение ишак.Ответить

    • 24 ноября 2013, 23:14
    • Алматы
    • 572 записи
    • 4110 дней на портале
  • для Вагнер ®:«Среди взрослых он не был чемпионом никогда. Иначе мы бы его видели на ЧМ и Олимпиаде.»

    Зайдите в гугл , Бивол победитель чемпионата России 2012года в весе 81кг. Никогда не говори никогда!)))))))))Ответить

    • 24 ноября 2013, 22:13
    • Казахстан
    • 7 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Вагнер ®:«Какой первый состав? Знаю Алояна. А что из себя представляют Абдурашидов, Иванов, Бивол, Кузьмин... Это первые номера?))»

    ALOIAN Misha 2012 Olympic Games - Bronze 2011 World Championship - Gold 2011 National Championship - Gold KUZMINSergey 2012 National Championship - Silver 2011 National Championship - Gold 2010 Continental Championship - Gold 2010 National Championship - Gold BIVOL Dmitriy 2012 National Championship - Gold 2011 National Championship - SilverОтветить

    • 24 ноября 2013, 20:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 3201 запись
    • 4272 дня на портале
  • Ребята, Вы М О Л О Д Ц Ы ! ! ! Что бы не говорили, но порвать россиян у себя дома, хоть первый или второй состав, дорогого стоит.Поздравляю с Победой! Отдельное спасибо гл. тренеру Корчинскому! Так держать! У Р А ! ! !Ответить

    • 24 ноября 2013, 11:35
    • Алматы
    • 568 записей
    • 4166 дней на портале
  • для Вагнер ®:«Среди взрослых он не был чемпионом никогда. Иначе мы бы его видели на ЧМ и Олимпиаде.»

    Бивол-первый номер, не выступал на ЧМ,т.к. из-за травм. выпустили на всемирные боевые игры в СПОтветить

    • 24 ноября 2013, 11:34
    • Казахстан
    • 7 записей
    • 3976 дней на портале
  • для Erake:«Дмитрий Бивол боксер родом из киргизии у него кажется мама киргизка, чемпион России »

    Среди взрослых он не был чемпионом никогда. Иначе мы бы его видели на ЧМ и Олимпиаде.Ответить

    • 24 ноября 2013, 10:55
    • Новосибирск
    • 491 запись
    • 4077 дней на портале
  • Да, Бивол это по казахский и в то же время по киргизкий в роде Бибол, Байбол.Ответить

    • 24 ноября 2013, 10:54
    • Тараз
    • 251 запись
    • 4575 дней на портале
  • для Вагнер ®:«Какой первый состав? Знаю Алояна. А что из себя представляют Абдурашидов, Иванов, Бивол, Кузьмин... Это первые номера?))»

    Дмитрий Бивол боксер родом из киргизии у него кажется мама киргизка, чемпион России Ответить

    • 24 ноября 2013, 02:51
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4816 дней на портале