Бокс/ММА

20 мая 2017 (19:42)

<strong>«Astana Arlans» со счетом 7:3 победил «Patriot Boxing Team» в четвертьфинале WSB</strong>

В Караганде состоялся второй матч четвертьфинала WSB между казахстанским клубом «Astana Arlans» и российским «Patriot Boxing Team», пишет Sports.kz.

Олжас Саттибаев (52 кг) был сильнее Ивана Абрамова — 3:0 (50:45, 49:46, 49:46), Закир Сафиуллин (60 кг) не оставил шансов Шахриёру Ахмедову — 3:0 (50:45, 49:46, 50:45), Дмитрий Зиско (+91 кг) уступил Артему Сусленкову — 0:3 (45:50, 45:50, 45:50), Асланбек Шымбергенов (69 кг) побил Шахабаса Махмудова — 3:0 (50:45, 50:45, 49:46), Арман Рысбек (81 кг) оставил не у дел Имама Хатаева — 3:0 (49:46, 48:47, 48:47).

Таким образом, победив с общим счетом 7:3, «Astana Arlans» в полуфинале турнира встретится с победителем пары «British Lionhearts» — «France Figthing Roosters».