...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Велоспорт


3 августа 2012 (08:49)

«Астана» подписала контракты с Нибали и Ванотти

«Астана» подписала контракты с Нибали и Ванотти

Казахстанская команда «Астана» объявила о подписании контракта с итальянскими гонщиками Винченцо Нибали и Алессандро Ванотти.

«Приход Винченцо и Алессандро заметно усилят наш состав на 2013–2014 годы. Мы приложили все усилия, чтобы привлечь этих двух сильнейших гонщиков. Мы закладываем фундамент наших будущих успехов, и подписание Винченцо и Алессандро, безусловно, важный этап в достижении этих целей», — сказал Александр Винокуров.

«Астане» оказалось по силам предложить такие условия, которые смогли привлечь в ряды команды таланты калибра Нибали и Ванотти, что демонстрирует наши серьезные планы на 2013-й и 2014 годы. Новые гонщики усилят команду, они дополнят наш сегодняшний состав, я уверен, что болельщики будут рады такому пополнению в нашей команде», — цитирует менеджера команды Джузеппе Мартинелли «Астанафанс».

Напомним, что ранее оба гонщика выступали за итальянскую команду Liquigas-Cannondale.
astanafans.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну то теперь Порвем всех / тем более с таким дополнением в команду Астана Ответить

    • 26 августа 2012, 21:50
    • Тараз
    • 19 записей
    • 4562 дня на портале
  • Еще бы Контадора вернуть.Ответить

    • 4 августа 2012, 18:35
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4690 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Кройцигер, Кисерловски и Кессякофф по слухам уходят к Тинькову в Саксобанк»

    Согласно испанскому велоресурсу Biciciclismo.net бывший маунтинбайкер швед Фредрик Кессьякоф продлил контракт с «Астаной» еще на два года, что не может не радовать болельщиков Астаны!Ответить

    • 4 августа 2012, 16:14
    • Алматы
    • 8 записей
    • 4522 дня на портале
  • для Gashan:«3К против Нибали и Ванотти - по-моему равнозначные замены.... но где же грегори?»

    Три К ))Ответить

    • 3 августа 2012, 21:11
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6835 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Кройцигер, Кисерловски и Кессякофф по слухам уходят к Тинькову в Саксобанк»

    Киссякофф вроде остается Ответить

    • 3 августа 2012, 18:26
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5888 дней на портале
  • для оптиреалист:«Кройцигер, Кисерловски и Кессякофф их нельзя отпускать! похоже братья Шлек отпадают!»

    Кройцигер уже ушел. И пусть идет. Нуб он.Ответить

    • 3 августа 2012, 15:56
    • Алматы
    • 558 записей
    • 6769 дней на портале
  • для Gashan:«3К против Нибали и Ванотти - по-моему равнозначные замены.... но где же грегори?»

    А Ванотти по твоему кто, если не грегори?! И кто такой ЗК?Ответить

    • 3 августа 2012, 15:55
    • Алматы
    • 558 записей
    • 6769 дней на портале
  • 3К против Нибали и Ванотти - по-моему равнозначные замены.... но где же грегори?Ответить