...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


3 декабря 2011 (21:43)

«Астана» проиграла «Красным Крыльям» 27 очков

«Астана» проиграла «Красным Крыльям» 27 очков

Самарские «Красные Крылья» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на своей площадке переиграли казахстанскую «Астану» со счётом 99:72.

Самым результативным баскетболистом матча стал Брион Раш, набравший 23 очка.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Группа A
«Красные Крылья» (Самара, Россия) — «Астана» (Астана, Казахстан) 99:72 (21:18, 27:19, 19:20, 32:15)
«Красные Крылья»:
Раш (23 + 3 передачи), Лабович (16 + 10 подборов), Александер (14 + 6 подборов), Колесников (13), Майлз (12), Кирьянов (5), Дедушкин (4), Суровцев (3), Артешин (3), Балашов (3), Домани (3), Уразманов.
«Астана»: Уильямс (18 + 5 подборов), Маршалл (16 + 3 перехвата), Джонсон (15), Цветкович (11 + 3 передачи), Пономарёв (5 + 6 подборов), Климов (3), Фадейкин (2) Цакич (2), Войейков, Грир, Яргалиев, Скомяков.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Roma:«Альмира, Вы о чем? Это наши казахстанские игроки.»

    Цакич, Войейков, Скомяков- таких в Астане нет, есть ЧАКИЧ, ВОЕЙКОВ И СКОРНЯКОВ. Ответить

    • 4 декабря 2011, 15:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 5 записей
    • 5783 дня на портале
  • для Ast:«Фамилии игроков абсолютно не верные...кто дал такую информацию?»

    Ну давайте писать все фамилии с ошибками, не значительно же!!!Ответить

    • 4 декабря 2011, 15:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 5 записей
    • 5783 дня на портале
  • для Ast:«Фамилии игроков абсолютно не верные...кто дал такую информацию?»

    Да там вроде всего две фамилии неправильно написаны - для автора данного материала эта ошибка незначительна.Ответить

    • 4 декабря 2011, 14:12
    • Абай
    • 276 записей
    • 5677 дней на портале
  • для NiKKusya:«Roma, эти афроамериканцы+Цветкочич тянут Астану на себе, с казахстанскими игроками она летела бы всем подряд в этой лиге ВТБ. Судя по вашему удивлению в первом посте, игру Астаны вы видели первый раз, но при этом пытаетесь уже какие-то выводы сделать. Астана специально под ВТБ и создавалась, и главной целью ее участия там является популяризация и развитие баскетбола в Казахстане. А поскольку своих игроков пока нет, набрали американцев. Однако существует большая вероятность, что это последний сезон лиги ВТБ, а потому американцев скоро отправят домой и перечисленные вами игроки, в том числе, на радость вам продолжат развиваться в чемпионате Казахстана.»

    Цветкович конечно же, опечаталсяОтветить